Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 11,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 16,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 13,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 13,49
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Afred Mame et Fils, Tours, 1879
Da: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, U.S.A.
Hardcover. 8th Edition. 224p. 8th ed. Ex-library copy of a patterned red buckram hardcover book in very good condition. Usual library markings and stamps inside and on spine. Otherwise, pages are a bit tanned, but clean, and binding is tight. La Sainte Maison de Lorette (The Holy House of Lorette) is a Christian site traditionally believed to be the location where the Virgin Mary conceived Jesus through the Holy Spirit. Written entirely in French.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 15,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013499027 ISBN 13: 9782013499026
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 16,13
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2019720248 ISBN 13: 9782019720247
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 19,01
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: EdIzioni Mediterranee, Roma, 1982
Da: Libreria antiquaria Atlantis (ALAI-ILAB), Torino, TO, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 8°, pp. 141, (3). Brossura editoriale con alette. Copia in stato di nuovo. A cura di Giovanni Vannucci. Biblioteca ermetica, 10.
Editore: Alfred Mame et Fils, Éditeurs, Tours, 1883
Da: Societe des Bollandistes, Bruxelles, Belgio
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft Cover. Condizione: Fair. 9th Edition. pp. XVI + 224. Couverture déchirée, coin supérieur droit manquant. Renforcement avec adhésif de couleur. Intérieur très bon. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Ex-Library.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 15,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 15,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Edizioni mediterranee, Roma., 1982
Da: Studio Bibliografico Adige, Trento, TN, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello141 p., 22 cm, bross.
Editore: Tours, Mame 1878, 1878
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloxvi + 224pp., 9e édition ornée de plusieurs gravures et d'un plan de la Sainte Maison, reliure cart. (plats marbrés, dos en cuir avec titre doré), 2 cachets, qqs. rousseurs, bon état, R92312.
Editore: Centre national de la recherche scientifique, 1974
EUR 45,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30372986: 1974. In-4. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos fané, Papier jauni. Paginé de 462 à 685. Accrocs au dos. Rares rousseurs. Quleques articles en anglais. Photos et illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 796.525-Spéléologie.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello[10146].
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R260227754: 1879. In-8. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos à nerfs, Intérieur frais. 224 pages - frontispice en noir et blanc - + coupure de presse - quelques gravures en noir et blanc et 1 plan de la Sainte Maison - contreplats et plats jaspés - filets auteur titre dorés sur le dos - étiquette sur le dos - 2 PHOTOS DISPONIBLES. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO30364385: 1876. In-8. Cartonnage d'éditeurs. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. XVI+224 pages. Nombreuses rousseurs. Frontispice illustré en noir et blanc. Tranches dorées. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320139453: 1867. In-8. Broché. Etat passable, Plats abîmés, Dos abîmé, Rousseurs. 283 pages - rousseurs à l'intérieur de l'ouvrage sans réelle conséquence sur la lecture - papier jauni - quelques gravures en noir et blanc hors texte dont une en frontispice - dos abîmé - coiffe en tête absente - plats tâchés - déchirures sur les plats. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: Alfred Lajat, Morlaix, 1917
Da: Libreria antiquaria Atlantis (ALAI-ILAB), Torino, TO, Italia
EUR 180,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 8°, pp. 57, (7). Brossura editoriale. Sulla copertina ingialliture dovute a esposizione alla luce e una leggera piega, per il resto copia in buono stato, a fogli chiusi. Con una testatina e due finalini colorati a mano. Notice sur La Chièvre de Reims par Frédéric Lachèvre. Les chansons mises en langage moderne par Madeleine Lachèvre. Notice sur la musique des chansons et notation moderne par Grillot de Givry. Tiratura di sole 30 copie numerate (n. 13).
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 33,72
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 288.