Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., 3. 3., veränd. Aufl., 25 cm, 420 S., graph. Darst., kart., Beltz-Lehrgang. Buch gut erhalten, leichte Gebrauchsspuren, Einband sowie Ecken u. Ränder berieben, Schnitt angegilbt u. angeschmutzt Sprache: Deutsch Beltz-Lehrgang. 0,420 gr.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3879362343 ISBN 13: 9783879362349
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,03
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 419 Seiten, bebildert. Buch sehr gut erhalten, nur Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783879362349 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Lingua: Tedesco
Editore: München, ISF, 2001
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 130 S. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 295.
Editore: Weinheim, Basel : Beltz, 1978., 1978
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat groß 8°, LEINEN, 728 Seiten, roter Bibliotheksstreifen auf dem Einband, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen / Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Lingua: Tedesco
Editore: Claudia Meier-Behr Vertrieb;, 1988
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 127 Seiten; Einbandkanten sind etwas bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Editore: Weinheim und Basel, Beltz 1980., 1980
Da: Antiquariat Knöll, Lüneburg, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPp. XXI, 421 S. 8°. Gut erhaltenes, sauberes Exemplar.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 36,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 36,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung, 1998
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 15,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden, Ln. Condizione: Gut. 113 Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren, gebundenes Buch Einband leicht fleckig, innen sehr guter Zustand Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 539.
EUR 39,97
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Mai Verlag, 1988
Da: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Germania
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. 360 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Lingua: Inglese
Editore: Berlin : Museum fur Ostasiatische Kunst, Staatliche Museen zu Berlin, 2006
ISBN 10: 3886095444 ISBN 13: 9783886095445
Da: Joseph Burridge Books, Dagenham, Regno Unito
Prima edizione
EUR 59,56
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. 160 pages : ill. ; 30 cm. English & German.
Lingua: Tedesco
Editore: Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung, 1997
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 18,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden, Ln. Condizione: Gut. 305 Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren, gebundenes Buch Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 46,33
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 46,87
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: diakonia secondhand, München, Germania
EUR 12,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 312 S. Einband vorne leicht geknickt. Seiten sauber, ohne Eintragungen oder Markierungen. 325 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460 Softcover, Maße: 15.1 cm x 2.5 cm x 21.5 cm.
EUR 3,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschüre. Condizione: Neu. Neu -Lösungen zu Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte, Informationsband 1. Ausbildungsjahr. 61 pp. Deutsch.
ISBN 10: 3879361495 ISBN 13: 9783879361496
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage. Mai Verlag, Buchschlag, 1988. 360 S. mit 106 Fotos und Textillustr. Sowie 5 Karten und Plänen, kart.--- - Mai`s Weltführer, Bd. 42 - 320 Gramm.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 51,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 5.
EUR 5,45
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neu -Lösungen zu Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte Lernsituationen 1. Ausbildungsjahr. Lösungen zu 72009 140 pp. Deutsch.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 34,72
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Beltz Verlag, Weinheim u. Basel 1980 1978, 1980
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello420 / 728 S. gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3000 8° (18,5-22,5 cm) OKarton / O Ringbuch.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 37,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Europa Lehrmittel Verlag -, 2025
ISBN 10: 3758575974 ISBN 13: 9783758575976
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 37,89
Quantità: 20 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung, 1990
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebunden, Ln. Condizione: Gut. 831 Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren, gebundenes Buch Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2152.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 40,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Moritz Diesterweg, Frankfurt am Main
ISBN 10: 3425061852 ISBN 13: 9783425061856
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
EUR 2,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Sehr gut. 9783425061856 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 119.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 47,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Diesterweg, Frankfurt am Main, 1987
ISBN 10: 3425061852 ISBN 13: 9783425061856
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-302-6/8-00168133 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.