Lingua: Inglese
Editore: Sheboygan County Historical Research Center, 2002
ISBN 10: 1530619041 ISBN 13: 9781530619047
Da: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: As New. 1st Edition. 2002, 1st Edition,published by Sheboygan County Historical Research Center, book, cover and text in as new condition, binding tight and square, spine not creased, text clean and unmarked no names no stamps book appears unused.
Softcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Softcover. Slight bend in spine. Bottom corner of front cover and first two pages creased. Light bumping on corners. Else covers and pages clean. ; B&W Photographs; AHT20C; 9.25 x 6.5"; 128 pages.
Lingua: Inglese
Editore: Branded Hand Press, 1984
Da: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. 1984 , 1st Edition, book, cover and text i fine condition, binding tight and square, spine not creased, no damage, text clean and unmarked no names no stamps.
EUR 18,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 21,32
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 19,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Der Horverlag GmbH, Munchen, 2003
ISBN 10: 3899402731 ISBN 13: 9783899402735
Da: The Librarian's Books, Cranford, NJ, U.S.A.
No Binding. Condizione: Good. No Jacket. Eine Gute kopie von ""Eine Stunde voller Spannung, Melancholie und Weltschmerz."Die Welt""Sprecher: Uta Hallant, Gotz Schubert, Peter Fitz . [et al.].""CDs lassen sich gut abspielen, können Rauchgeruch haben. Leichte Flecken am Schmuckkästchen""Zusammenfassung":"Obwohl die Vermutung naheliegt, es handele sich bei dem in einem abgelegenen Garten gefundenen Toten um den zwei Jahre zuvor entfu¨hrten Sohn der Familie Lorenzoni, will Commisario Brunetti voreilige Schlu¨sse vermeiden.""Description: 1 CD (63 min.) : stereo. ; 12 cm + booklet (2 S.)."[Einige Übersetzungen wurden computergeneriert].
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 480 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
EUR 23,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Famous Poets Press, Talent, or, 2007
Da: Collectorsemall, Rialto, CA, U.S.A.
Prima edizione Copia autografata
Soft Cover. Condizione: Very Good. 1st Edition 1st Printing. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed & Inscibed.
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Berlin 1973;, F. Koppelmann,, 1973
Da: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Aufl.; 346 S.; engl. Brosch.; 14,5x20,5cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. etwas bestoßen; Folienkaschierung teils mit Luft; Papier gering gedunkelt; sonst noch gut.
Editore: University of California Libraries January 1904, 1904
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Good. very good in hardcover binding.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Fördergesellsch. Prod.-Marketing
ISBN 10: 3922292100 ISBN 13: 9783922292104
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Branded Hand Press, 1984
Da: H&G Antiquarian Books, Sheboygan, WI, U.S.A.
Prima edizione Copia autografata
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 1984 , 1st Edition, inscribed and signed by the Authorbook, cover and text in very good condition, binding tight and square, spine not creased, no damage, text clean and unmarked no names no stamps, Inscribed and signed the Author on 1/2 title page. Inscribed by Author(s).
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: BuchZeichen-Versandhandel, Freiburg, Germania
EUR 5,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Gut. 6. Auflage - Springer Verlag - h4.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,52
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Branded Hand Press, Sheboygan Falls WI, 1984
Da: Chequamegon Books, Washburn, WI, U.S.A.
Paperback. Condizione: Fine. 5 3/8 x 8 1/4 "; 88 pages.
EUR 6,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Velhagen & Klasing, Leipzig, 1922
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. Condizione: Gut. 137 Seiten.
EUR 6,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Selbstverlag
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1961; 144 Seiten; Format 20 x 14,5 cm; etwas altersfleckiger Karton-Deckel mit Leinen-Rücken und roter Beschriftung, darin viele s/w historische Fotos, Vorsatz mit Signum von 1961, Schnitt leicht lichtrandig, sonst gut erhalten. S. 62/63 (Foto); wie angegeben.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 109 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Lingua: Tedesco
Editore: Reuther & Reichard;, 1914
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert; Condizione: Gut. 68 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Der Zustand ist ansonsten dem Alter entsprechend gut; Papier altersbedingt angestaubt/ angebräunt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 27,98
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Berlin Neue Wirtschaftsbriefe 1969, 1969
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert, 253 Seiten, Einband leicht Fleckchen, regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen/Annmerkungen, das Buch ist in einem akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Editore: A. W. Sijthoff's Uitgeversmaatschappij, Leiden, 1939
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 16,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Very Good-. Former owner's inked name stamp on front wrap and titlepage. Some browning to wraps with some soiling to rear wrap. ; 156pp. ; 156 pages.