Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,78
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 2/1/2017, 2017
ISBN 10: 2013008929 ISBN 13: 9782013008921
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Des Charr�es de Soude Et de Leur Influence Sur Les Cours d'Eau, Et En Particulier Sur La: Basse-Deule, � Lille. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,40
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 6/1/2019, 2019
ISBN 10: 2329293070 ISBN 13: 9782329293073
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Culture Des Pelargonium. 2e �dition. Book.
EUR 18,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Copia autografata
Paperback. Condizione: Very Good. Inscribed to Gabrielle Spiegel by multiple authors. Softcover. Good binding and cover. Minor shelf wear. Spine sunned. Generally clean. 591 pages, map, 22 cm. *Autographed by authors.*. Signed.
Lingua: Francese
Editore: Presses Universitaires de France - PUF, 2001
ISBN 10: 2130515827 ISBN 13: 9782130515821
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 9,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 17,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 15,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,18
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 20,36
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Paris P.U.F. 2001, 2001
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8, br., (couv. fanée), intérieur frais, 628p.
Da: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italia
EUR 20,90
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: NEW. Francesca Arena (illustratore).
Lingua: Italiano
Editore: Iperborea; Illustrated edizione (11 novembre 2020), 2020
ISBN 10: 8870919862 ISBN 13: 9788870919868
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New. Francesca Arena (illustratore).
Editore: Paris P.U.F. 1996, 1996
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8, br., (dos insolé), bon état, 591p.
Editore: Presses Universitaires de France, 1996
Da: Abraxas-libris, Bécherel, Francia
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDos carré collé. In-8 (15 X 21.5 cm), dos carré collé, 591 pages, une carte en noir hors-texte, 7ème édition mise à jour ; dos insolé, coiffes et bords frottés, des pliures et marques d'usage aux plats, passages surlignés en jaune et marques de crayon papier pages 578 à 589, par ailleurs assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Droit politique et théorique.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 41,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Italiano
Editore: Iperborea; Illustrated edizione (11 novembre 2020), 2020
ISBN 10: 8870919862 ISBN 13: 9788870919868
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 45,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Francesca Arena (illustratore).
Editore: Presses Universitaires de France
Da: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2012, broché, 646pp; mention onzième édition; collection droit fondamental - très bon état.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 22,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 17,58
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 24,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 20,38
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF Feb 2017, 2017
ISBN 10: 2013008929 ISBN 13: 9782013008921
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 26,07
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 17,20
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Paris, Librairire Agricole de la Maison Rustique, s.d. (1872)c.ca.), 1872
Da: TABERNA LIBRARIA - ALAI - ILAB, Pistoia, PT, Italia
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn 16°, br. edit. ill., pp. VI-116. Seconda ediz. aumentata adorna di 10 inc. xilografiche n.t. in gran parte a piena p. raffigurati i vari tipi di gerani ed una serra. Es. raro e curioso. Bella conservaz.