Editore: Diesterweg, Frankfurt 1911,, 1911
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. originalgetreuer Einband (Fks.)., , , 259 + 22s Fraktur., , in gutem Zustand, [KWE9]., Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: Moritz Diesterweg, Frankfurt, 1911
Da: Rudi Euchler Buchhandlung & Antiquariat, Gotha, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Leinen 330 S. + 32 S. Anhang für Berlin und Provinz Brandenburg. Leicht bestoßen und abgegriffen, sonst gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main / Berlin , Diesterweg,, 1909
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. IX, 242 S., Ex. mit Gebrauchsspuren. Einband berieben und bestoßen, Läsuren an den Kapitalen. Block gelockert, Stempel a. Titel (Fünftes Städtisches Lyzeum Charlottenburg), Name a. Spiegel. Papierbedingt gebräunt und mit wenigen Anstreichungen und Flecken. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, grauer Org.-Leinen mit Deckelillustration.
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello3., umgearbeitete Auflage, Diesterweg, Frankfurt/M., 1911. 288 S., Leineneinband, (Einband u. Schnitt etwas fleckig)--- 490 Gramm.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt a. M., Diesterweg,, 1911
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGroß 8°. OLn. 3. umgearb. A. X, 288 S. Angeschm. Kap. angefranst. Vors.bl. mit Ausriß. Innen teilw. fingerfl. SB79 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 65,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 73,17
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 90,31
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 424 pages. German language. 6.61x0.98x9.29 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag von Moritz Diesterweg Frankfurt am Main, 1923
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen 15x22. Condizione: Gut. 285 Seiten altersbedingt guter Zustand 200628662 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 425.
EUR 69,80
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Dr. Ludwig Reichert Verlag, 1993
ISBN 10: 3882268018 ISBN 13: 9783882268010
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Dr. Ludwig Reichert Verlag, 1993
ISBN 10: 3882268018 ISBN 13: 9783882268010
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 113,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.