Editore: Fürth (Bay.) : Pestalozzi-Verlag [1961]., 1961
Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, Germania
geh. 20 S. : zahlr. Ill. (farb.); ; 13 cm mittlere Erhaltung, obere rechte Ecke Einbbanddeckel fehlt, Ecken und Kanten bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Editore: Pestalozzi-Verlag, Fürth, 1961
Da: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Broschiert. Condizione: Gut. Auflage: 1. 20 Seiten Heft in gutem Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Editore: Pevau o.J. (ca. 1960)., 1960
12° , Klammerheftung. Condizione: Gut. 20 S., farbig illustr. Buch in gutem Zustand, Umschlag berieben u. am Rücken teils offen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 15.
Editore: Pestalozzi Verlag, 1960
Da: Antiquariat UPP, Sinzing, Germania
Broschur. Condizione: mit leichten Gebrauchsspuren. fast wie neu! In deutscher Sprache. n.pag. pages. 9 x 13 cm.