Marshall arthur hedley (11 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: McGraw-Hill 1979

      0070845247 / 9780070845244

      • Rilegato

      Da: Clevedon Community Bookshop Co-operative, Clevedon, Regno UnitoClevedon Community Bookshop Co-operative

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 5,96

      EUR 16,94 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Fine. All of our books without an ISBN number (normally pre-1970 in date) are described individually in detail. Books with an ISBN number (this one included) are all offered for sale in good condition or better: some may be in very good, near fine, or fine condition. If the condition is critical to your de

    • Lingua: Inglese

      Editore: University of Toronto Press 1960

      1487580975 / 9781487580971

      • Brossura

      Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 49,89

      EUR 2,29 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Allen & Unwin 1974

      0043520510 / 9780043520512

      • Rilegato

      Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Discreto

      EUR 41,08

      EUR 15,73 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:0043520510.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Allen & Unwin 1976

      0043520510 / 9780043520512

      • Brossura

      Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 41,70

      EUR 15,73 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:0043520510.

    • Lingua: Inglese

      Editore: University of Toronto Press 1960

      1487580975 / 9781487580971

      • Brossura

      Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Come nuovo

      EUR 56,90

      EUR 17,35 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

    • Lingua: Inglese

      Editore: University of Toronto Press 1960

      1487580975 / 9781487580971

      • Brossura

      Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 79,54

      EUR 17,35 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: New.

    • Lingua: Inglese

      Editore: UNIV OF TORONTO PR 1960

      1487580975 / 9781487580971

      • Brossura

      Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 50,79

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: New. &Uumlber den AutorArthur Hedley Marshall was a businessman who was City Treasurer of Coventry, Chairman of the Royal Institute of Public Administration, Senior Research Fellow in Public Administration at Birmingham University, Chairman .

    • Lingua: Inglese

      Editore: University of Toronto Press 1960

      1487580975 / 9781487580971

      • Brossura

      Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 101,91

      EUR 2,29 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: New.

    • Lingua: Inglese

      Editore: University Of Toronto Press Dez 1960 1960

      1487580975 / 9781487580971

      • Brossura

      Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 66,79

      EUR 62,47 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware - Dr Marshall' explains the internal organization of local authorities, describes the responsibilities with which Councils generally charge their Finance Committees, and then analyses stage by stage the methods employed by all departments to implement the Councils' policies.

    • Lingua: Inglese

      Editore: HarperCollins Publishers Ltd 0

      0043520510 / 9780043520512

      • Brossura

      Da: Mispah books, Redhill, Regno UnitoMispah books

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 334,75

      EUR 28,91 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      paperback. Condizione: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

    • Altre immagini

      Editore: The Athlone Press 1965-11-01 1965

      • Rilegato

      Da: Genesis Books, Fonte Nuova, ItaliaGenesis Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 42,75

      EUR 30,00 spedizione 
      Spedito da Italia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche ra