Olier youenn (34 risultati)

Editore: Imbourc'h 1973
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1973. Broché. 108 pages. Receuil de poésie ( il semblerait ). Good.
- Brossura
Da: Bloody Bulga, Rennes, FranciaBloody Bulga
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 20,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Used: Very Good. voir photo.
Editore: Al Liamm 1960
- Brossura
Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,90
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. In-12 (11,5 x 18,4 cm), broché, 205 pages, texte en breton ; quelques petites rousseurs sur les tranches, par ailleurs bel état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1963
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1963. Broché. 200 pages. dos en toile collé Couverture usagée intérieur très bon. Good.

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1973
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1973. Broché. 111 pages. dos en toile collé Couverture usagée intérieur très bon. Good.

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1963
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1963. Broché. 109 pages. dos en toile collé Couverture usagée intérieur très bon. Good.

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1969
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1969. Broché. 190 pages. dos en toile collé Couverture usagée intérieur très bon. Good.

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1971
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1971. Broché. 49 pages. dos en toile collé décollé sur cet exemplaire marque de colle Couverture usagée intérieur très bon. Good.

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1970
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1970. Broché. 180 pages. dos en toile collé Couverture usagée intérieur très bon. Good.

Editore: Imbourc'h 1973
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in8. 1973. Broché. 110 pages. Good.

Editore: Al Liamm 1981
- Brossura
Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,20
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. In-12 (12,1 x 18,6 cm), broché, 190 pages, texte en breton ; pliures au dos, frottements aux mors et sur les plats, quelques traces sur les tranches, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

Editore: Imbourc'h 1975
- Brossura
Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,20
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRevue. In-8 (16,7 x 20,6 cm), dos thermocollé, 182 pages, texte en breton ; importantes rousseurs aux plats, état moyen. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

Editore: Al Liamm 1965
- Brossura
Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,20
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. In-12 (12 x 18,5 cm), broché, 180 pages, texte en breton ; traces sur les plats, intérieur frais, assez bon état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1964
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 21,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1964. Broché. 137 pages. dos en toile collé Couverture usagée intérieur très bon. Good.
- Brossura
Da: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloImbourc'h, 1994 - In-8 - Broché - Couverture illustrée - 232 pages - Langue bretonne - Très propre - envoi rapide et soigné Livres.

Editore: Imbourc'h 1982
- Brossura
Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 35,20
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. In-8 (14,7 x 21 cm), broché, 309 pages, texte en breton ; couverture et tranches légèrement brunis, par ailleurs bel état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Lingua: Tedesco
Da: Antiquariat Steffen Völkel GmbH, Seubersdorf, GermaniaAntiquariat Steffen Völkel GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 2,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAl Liamm, 1960. Oktn., 207 S. - Rückengelenk m. Einriss - sonst gut erhalten. // Wir, das Antiquariat Steffen Völkel, kaufen und verkaufen alte Bücher, Handschriften, Zeichnungen, Autographen, Grafiken und Fotografien. Wir sind stets am Ankauf von kompletten Bibliotheken, Sammlungen und Nachlässen interessiert. Sprache: Deutsch.
- Brossura
Da: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 18,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBREST, Al Liamm - 1975 - In-8 - Broché - 181 pages - très propreRENNES, Gevred 1964 - 1 ere Edition - In-4 - Broché - Dos toilé - Tapuscrit 137 pages - Propre : 35 Livres.

Editore: Gevred 1969
Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,80
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAgrafé. In-4 (21 x 27 cm), agrafé, 192 pages, texte en breton ; une mouillure au quatrième plat a coloré les deux derniers feuillets, quelques rousseurs sur la tranche, assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
- Brossura
Da: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 23,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloImbrouch, 1994 -In-8 - Broché - Couverture illustrée - 265 pages - neuf Livres. R. Y. KRESTON (CRESTON) (illustratore).

Editore: Roazhon ( Rennes ) Gevred 1967
Da: crealivres, la fontennelle, Franciacrealivres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 45,00
EUR 14,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. in4. 1967. Broché. 121+157+161+210 pages. dos en toile collé Couverture usagée intérieur très bon. Volume 4-5 numérotation des tomes manuscrite un croquis en fin du second tome tomes 1 & 2 édités en 1967 tomes 3 & 4-5 édités en 1968. Good.

Editore: Gevred 1963
Da: Abraxas-libris, Bécherel, FranciaAbraxas-libris
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 33,00
EUR 28,95 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDos carré collé. In-4 (21 x 26,5 cm), dos thermocollé, 202 pages, texte en breton ; dos insolé, pliures sur les bords des plats, par ailleurs assez bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
- Brossura
Da: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 38,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRENNES, Gevred 1963 -1 ere Edition - In-4 - Broché - Dos toilé - Tapuscrit - couverture illustrée - 110pages - Propre Livres.
Editore: Roazhon 1970
Da: librairie ESKAL, Douarnenez, Francialibrairie ESKAL
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGevred. In-4, tapuscrit de 179pp, souple, dos portant un scotch noir, certainement d'origine - texte en langue bretonne, tirage confidentiel - qq tachettes couverture, cependant couverture solide et entière, tranches jaunies, sinon bon état.
- Brossura
Da: CANO, BREST, FranciaCANO
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloImbourc'h, 1999. 200 pages. Broché. Défraichi, état correct.
- Brossura
Da: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRENNES, Gevred 1967 - In-4 - II - Broché - Dos toilé - 160 pages - Propre Livres.
- Brossura
Da: PORCHEROT Gilles -SP.Rance, BREST, FranciaPORCHEROT Gilles -SP.Rance
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato
EUR 45,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRENNES, Gevred 1963 - 1 ere Edition - In-4 - Broché - Dos toilé - Tapuscrit 202 pages - Propre Autre Exemplaire avec 1 lettre de l'auteur : 65 Livres.
- Brossura
Da: CANO, BREST, FranciaCANO
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAl Liamm 1975. 180 pages. Broché. Bon état.
- Brossura
Da: CANO, BREST, FranciaCANO
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloImbourc'h - 1984. 296 pages. Broché. Bon état.
- Brossura
Da: CANO, BREST, FranciaCANO
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloImbourc'h, Kelaouenn Bolitikel - Niverenn 43-44/1 (stagadennd'an niverenn 43-44) 31 Eost 1973. 109 pages. Broché. Bon état.