Editore: Deutsche Verlags-Anstalt, 1967
Da: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. 1967 first edition. Hardcover in decorated paper-covered boards. Text is in German. No marks or writing to book. Covers lightly rubbed. Very Good condition overall.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Gebogener Buchrücken; Farbveränderung durch Alter/Sonne; Deutlicher Riss.
Editore: druck: richard scherpe, krefeld, 1960
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 4,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. gebunden, graue original-pappausgabe, einband mit leichten gebrauchsspuren, schwarz-weiß illustr. frontispitz, 71 seiten mit einigen schwarz-weißen tafelabbildungen, format: 21x14cm.
Editore: druck: richard scherpe, krefeld, 1957
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. zweite auflage. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. gebunden, graue original-pappausgabe, einband mit minimalen gebrauchsspuren, 77 seiten, format: 20x14cm.
Editore: o.O., Privatdruck ,, 1960
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 71 S., OPbd., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Editore: (Richard Scherpe), Krefeld,, 1960
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello71, (1) S. Orig.-Pappband mit montiertem Titel- und Rückentitelschild. - Sehr guter Zustand innen und außen.
Editore: Stuttgart, Stuttgart, Deutsch Verlags-Anstalt, ., 1967
Da: Antiquariat Atlas, Hamburg, Germania
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband, 8°, 66 S.; -Einband etwas gebräunt, gutes Exemplar.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDVA, Stuttgart, 1967, , 62, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Einband: leicht verknickt, etwas gebräunt, Vorsatzblaetter: leicht gebräunt, Titelblatt: leicht gebräunt, Seiten: leicht gebräunt, Buchrücken: leicht fleckig, leicht eingerissen, leicht bestoßen,
Lingua: Tedesco
Editore: druck: richard scherpe, krefeld, 1960
Da: Der Buchecker, Koeln, Germania
EUR 5,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Gebundene Ausgabe Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER w-061e-0723 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.