Lingua: Tedesco
Editore: Thorbecke Verlag der Schwabenverlag AG, 2005
ISBN 10: 3799535160 ISBN 13: 9783799535168
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Tedesco
Editore: Thorbecke Verlag der Schwabenverlag AG, 2005
ISBN 10: 3799535160 ISBN 13: 9783799535168
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Sehr gut. 64 Seiten; B2299-197 3937485740 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Sehr gut. 64 Seiten; B2299-196 3937485740 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Inglese
Editore: Golay Group, Switzerland, 2000
Da: G.J. Askins Bookseller, New Lebanon, NY, U.S.A.
Membro dell'associazione: SNEAB
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. 36 page square hardcover with color photographs (beautifull printed on glossy paper stock) of pearls used by modern jewellery designer. The text is in English - but a German text sheet is laid in. Blue board exterior with title embossed on front cover and lower spine, plus two pearls (probably not rear) embedded in the spine (a subtle and attractive design). Interior is unmarked, tight and clean. Due to the large square size, mailing could be a challenge, so mailing other than domestic standard might require extra charges.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Beschriftungen / Markierungen; Leichte Risse; Gebogener Buchrücken. German.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt (Main) : R. G. Fischer, 1986
ISBN 10: 3883236667 ISBN 13: 9783883236667
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 183 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 64 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Wie neu. 64 Seiten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 182.
Editore: Thorbecke neuwertig, 2005
Da: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 14,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloErstauflage 106 S., zahlr. Abb., geb. mit Schutzumschlag,
Lingua: Tedesco
Editore: Thorbecke Verlag der Schwabenverlag AG, 2005
ISBN 10: 3799535160 ISBN 13: 9783799535168
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Germania
EUR 9,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Geschichte und Geschmack eines ganz besonderen Safts. 111 Seiten mit zahlreichen meist farbigen Abb., gebunden (Jan Thorbecke Verlag 2005). Statt EUR 19,90. Gewicht: 720 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.
Lingua: Tedesco
Editore: Ostfildern: Thorbecke Verlag, 2005
ISBN 10: 3799535160 ISBN 13: 9783799535168
Da: Leipziger Antiquariat, Leipzig, Germania
EUR 8,98
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 106 Seiten Zustand: Einband etwas berieben, Schnitt angeschmutzt // Mit zahlreichen Abbildungen. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre /// Versand gratis Innerhalb Deutschlands - Portofrei in Deutschland- ab 20 Euro mit Post ID - Gratisversand deutschlandweit innerhalb Deutschlands gratis Versand -Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands /// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 gr.8°, 24,3 x 24,3 cm, Hardcover in Pappband, mit Schutzumschlag.
Da: Leserstrahl (Preise inkl. MwSt.), Oldenbüttel, Germania
Prima edizione
EUR 4,54
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 1., Aufl. Mängelexemplar, ungelesen, geringe Lagerspuren ---. nein.
Lingua: Tedesco
Editore: Braunschweig: Steinweg-Verl., 1987
ISBN 10: 3925151249 ISBN 13: 9783925151248
Da: Antiquariat im Kloster, Weilheim, BY, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOKart. 21x13 cm. Condizione: Sehr gut. 2., erw. Aufl. 96 S. - sehr gut erhalten. Zahlungen mit PayPal möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 285.
Editore: Ostfildern. Thorbecke. 2005., 2005
Da: Antiquariat am Flughafen, Berlin, Germania
EUR 12,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: sehr gut. Originalpappband mit Schutzumschlag. gr. 8°. 106 Ss. mit oft farb. (teils ganzseitigen) Abb. leicht angestaubt. in deutscher Sprache.
Da: Der Bücherhof, Helmbrechts, Germania
EUR 10,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOPBd. Condizione: gut. SU leicht berieben und an den Ecken minimal bestossen, sonst wie neu - Mit Abbildungen. Deutsch 106 pages. gr.8.
Lingua: Tedesco
Editore: Ostfildern: Jan Thorbecke Verlag der Schwabenverlag AG, 2005
ISBN 10: 3799535160 ISBN 13: 9783799535168
Da: Der-Philo-soph, Viersen, NRW, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Gutes Exemplar mit altersgemäß geringen Gebrauchsspuren. 108 S. Deutsch 999g Gr.8° Pappband mit Schutzumschlag.