Robert lee sharp wallace matlock (4 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (4)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Altre immagini

      Editore: New York/Los Angeles/Toronto: Borden Publishing Company, 1951. 1951

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: BOOKFELLOWS Fine Books, ABAA, Sun City, U.S.A.BOOKFELLOWS Fine Books, ABAA

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 17,87

      EUR 5,20 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. First edition. Black cloth with gilt spine lettering and cover device; in a grey and white dust jacket. A fine, clean copy; in a fine illustrated dust jacket. UNREAD! (7 1/4" by 9 5/8") 127 pages; indexed. Illustrated by George Clark. From the inside flap:

    • Altre immagini

      Editore: Borden Publishing Company, New York 1951

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Alanpuri Trading, Rancho Cucamonga, U.S.A.Alanpuri Trading

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 75,94

      EUR 8,63 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Hardcover. Condizione: Good. 1st Edition. Hardcover, Black cloth with giltstamped decoration to cover and gilt title to spine, First Edition, 1951, 127 pp. Book Condition: Good, boards slightly warped, spine slightly cocked, cover rubbed and light soil, corners gently bumped, light shelfwear, inscription in blue ink to front end

    • Editore: Borden Publishing Company, New York 1951

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Alanpuri Trading, Rancho Cucamonga, U.S.A.Alanpuri Trading

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 111,68

      EUR 8,63 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Poor. 1st Edition. Hardcover, Blue cloth with giltstamped decoration to cover and gilt title to spine. Book Condition: Very Good, significant bumping to top corners, slight bumping to edges and spine extremes, bookstore (VROMANS, Pasedena) sticker to front endpapers and

    • Altre immagini

      Editore: Borden Publishing Company, New York 1951

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Alanpuri Trading, Rancho Cucamonga, U.S.A.Alanpuri Trading

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 120,61

      EUR 8,63 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Aggiungi al carrello

      Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Fair. 1st Edition. Hardcover, Black cloth boards with giltstamped decoration to cover and gilt title to spine. Book Condition: Very Good, gift inscription to front endpapers, endpapers tanned, corners square, slightest shelfwear, pages tanned with very light foxing, oth