EUR 15,52
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: editions gautier languereau, 1960
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Bon état. 1960. Gabrielle Salzy - Trois Filles un Secret / Éditions Gautier Languereau 1960. Good.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Poor. Envoi rapide Etat passable pages + tranche jaunies taches grisâtre haut 1er plat le prix tient compte de l'état. in12. 1958. Broché. 195 pages. Poor.
Editore: Nouvelle bibliotheque de Suzette Gautier Languereau, 1960
Da: Librairie La cabane aux bouquins, Hanvec, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Moyen. Ancien livre de bibliotheque,coins abimés,du sctoch sur le dos,quelques pages recollées,affranchissement philatelique la plupart du temps,envoi soigné.
EUR 18,53
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Editore: Edouard Aubanel, 1957, 1957
Da: LE BOUQUINISTE, LA MOTTE SAINT MARTIN, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-12, broché, 201 pages. Bon état, rousseurs sur les tranches. Expédition (tarifs de La Poste en vigueur) : lettre ou colissimo.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30067033: 1957. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 201 pages. . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Editore: Psyché, Revue internationale des sciences de l'homme et de psychanalyse. N° 40,février 1950; In-broché de 110 + 16 pp d'addenda, divers auteurs., 1950
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBON ETAT.
Editore: Psyché, Revue internationale des sciences de l'homme et de psychanalyse. N° 41, avril 1950; In-broché de 82 + 16 pp, divers auteurs., 1950
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture usagée (tachée), intérieur en bon état.
Editore: Psyché, Revue internationale des sciences de l'homme et de psychanalyse. N° 42, avril 1950; In-broché de 82 + 32, divers auteurs., 1950
Da: LE SERPENT QUI PENSE, PRECHAC, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBON ETAT.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240080684: 1957. In-12. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 201 pages - coins légèrement frottés - plats tâchés . . . . Classification Dewey : 305.4-La femme.
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. PHOTOS SUR DEMANDE.
EUR 42,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. Bel exemplaire broche sous jaquette illustree par joubert ",Collection Prince Eric", Nð 12 RARE.