PAPERBACK. Condizione: VG. 1ST. OWNER'S NAME.
Lingua: Inglese
Editore: G.P. Putnam's Sons, New York, 1970
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. Alan Peckolick (Jacket Design) (illustratore). Copyright © 1970. 189 pp. Solidly bound copy with moderate external wear, crisp pages and clean text. DJ shows wear in some places. Occassional pencil/pen markings on text.
Editore: G.P. Putnam's Sons, 1970
Da: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, U.S.A.
hardcover. Condizione: As New. Condizione sovraccoperta: Good. New York, 1970; purple cloth covered boards; black spine; minimal shelf wear; jacket in good condition with edge and corner wear; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; Interior is clean and unmarked; 189 pages.
Lingua: Spagnolo
Editore: Granica Editor, 1977
Da: Llibres Bombeta, Terrassa, B, Spagna
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 215 (1) Seiten Kanten bestossen, Anstreichungen, papierbedingte Seitenbräunung .- Das Gelingen eines aufsehenerregenden Experiments. -[ Standort Wimregal . MIR-01153 ISBN 3463005255 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 424.
Editore: Kindler, M?nchen 1972,, 1972
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Oln, Ou., gr 8? 216s., in gutem Zustand, [LSC47,4a]. Deu 700g.
Lingua: Spagnolo
Editore: Granica, Argentina, 1971
Da: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, Spagna
EUR 7,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. 2? Edición. Tapa blanda. Buen estado. Señales normales de uso. Colección Libertad y Cambio. Psicología grupal.
EUR 5,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Buen estado. 13X 20 CM. Todos los libros están en el almacén. Llamar o escribir antes de pasar a recoger. Libro.
Editore: Pinnacle Books, New York, NY
Da: Shoemaker Booksellers, Gettysburg, PA, U.S.A.
Prima edizione
Soft cover. Condizione: Very Good+ to Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. First Printing. (1972) 189+pp. Original red wraps, a bit soiled w/ modest edge wear. Contents very nice.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRústica. Condizione: Buen estado. 11x 18'5 cm Un libro tanto para los terapeutas como para los pacientes. Los autores hacen un análisis lúdico. 199 p. Col. "Mundo Moderno", nº 72 Libro.
Editore: Pinnacle Books, United States, 1972
Da: Joseph M Zunno, ROY, WA, U.S.A.
Prima edizione
soft. Condizione: See Pic.
Editore: Pinnacle Books, 1972
Da: Tacoma Book Center, Tacoma, WA, U.S.A.
Prima edizione
Paperback. Condizione: Very Good. First edition. ISBN Mass Market Paperback. First Printing. Very small ink date on the back inside cover in the upper right hand corner, otherwise a Tight sound unmarked copy in very good condition. Slight browning to the interior pages edges.
Editore: Berkley Medallion, New York, NY, 1972
Da: Voyageur Book Shop, Milwaukee, WI, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. Q10.
Editore: Granica
ISBN 13: 7882138121726
Da: SoferBooks, Barcelona, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBlanda. Condizione: Buen Estado. Condizione sovraccoperta: Buen Estado.
Editore: Granica
ISBN 13: 7882138121726
Da: SoferBooks, Barcelona, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
Lingua: Spagnolo
Editore: Granica, 1977
Da: Librería Aves Del Paraíso, Bs.As.,Merlo, BSAS, Argentina
EUR 35,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy bueno. Librería Aves Del Paraíso. Descripción del libro. Título: Maratón 16. Dieciseis Horas De Experiencias Sensoriales Autor: Martín Shepard - Marjorie Lee Editorial: Granica Lugar: Barcelona Año: 1977 Encuadernación: Rustica Páginas: 294 Estado General: Muy Bueno Traducción: Eduardo Goligorsky Medidas: 19,5x13cm Peso: 320grs Idioma: Español Detalles: Colección Libertad Y Cambio. Leve desgaste en los bordes de las tapas y el lomo. Todos nuestros artículos son revisados antes de ser publicados. LAS IMÁGENES DE NUESTRAS PUBLICACIONES SON ORIGINALES DE NUESTROS ARTÍCULOS.
Editore: Pinnacle Books, New York, 1972
Da: Riverwash Books (IOBA), Prescott, ON, Canada
Membro dell'associazione: IOBA
Prima edizione
EUR 31,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good with no dust jacket. First Edition. 189 pp. Edgewear, corners rubbed. The results of an experiment where 8 people ignore their inhibitions in an anything-goes envounter session. ; 8vo 8" - 9" tall.
Editore: Granica
ISBN 13: 7882138121726
Da: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBlanda. Condizione: Buen Estado. Condizione sovraccoperta: Buen Estado.
Editore: Granica
ISBN 13: 7882138121726
Da: NAVEBOOKS, BARCELONA, B, Spagna
EUR 11,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloblanda. Condizione: Buen estado. Condizione sovraccoperta: Buen estado.
Lingua: Inglese
Editore: A Berkley Medallion Book Published By Berkley Publishing Corparation, New York, 1972
Da: gearbooks, The Bronx, NY, U.S.A.
Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Berkley Medallion Edition, March 1972. 176 pp. Solidly bound copy with minimal external wear, crisp pages and clean text. Light foxing around edges of pages.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDas Gelingen eines aufsehenerregenden Experiments. Fünf Frauen und fünf Männer in einer sechzehnstündigen Marathonsoitzung. München, Kindler Verlag 1972. 216 S. Orig. Leinen, Schutzumschl., 8°. Schutzumschl. m. kl. Läsuren, sonst gutes Expl.
Editore: Granica editor, Buenos Aires, 1971
Da: Librería Alonso Quijano, Alcobendas, M, Spagna
EUR 7,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNarrativa() Granica editor. Encuadernación en tapa Blanda. Shepard, Martin ; Lee, Marjorie. 21 cm. Maratón 16. 16 horas de experiencias sensorialesTapa deslucida.Tapa ilustrada. Pags.263.Volúmenes. Libro usado.
Editore: Granica, 1971
ISBN 13: 2100001826727
Da: Almacen de los Libros Olvidados, Barakaldo, BI, Spagna
EUR 15,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellotapa blanda. Condizione: 2ª Mano - Aceptable. Condizione sovraccoperta: 2ª Mano. Granica. 1971. Libertad Y Cambio. portada sobada, Libro.
Lingua: Tedesco
Editore: Kindler Verlag GmbH, München, 1972
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 123 Seiten Eine intensive psychotherapeutische Sitzung mit fünf Frauen und fünf Männern. Ziel ist die Bewältigung seelischer Konflikte durch gemeinsame Erfahrung und Selbsterkenntnis. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-882-7/8-00427036 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 452.
Editore: Kindler, München, 1972
ISBN 10: 3463005255 ISBN 13: 9783463005256
Da: Der Buchfreund, Wien, Austria
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal-Leinenband. Condizione: Sehr gut. 8 Original-Leinenband de Psychologie 216 pp. Schutzumschlag: m. Oumschl.
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: leido. Paidos. Buenos Aires. Cod. 80463. Tema: Matematicas Juegos. Edit.Paidos. Buenos Aires Mundo Moderno, 72 en 1975.Pags:199. Rustica. ().Estado:Bien. [Libro en Español / Book in Spanish].
Editore: GRANICA, 1971
Da: Librería Kattigara, Santander, S, Spagna
EUR 5,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloColección/Collection LIBERTAD Y CAMBIO Buen estado de conservación con el papel amarillento, firma del propietario anterior, cubierta con señales de uso.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft Cover. Condizione: Good. [Por] Dr. e. Nova Época Editorial. São Paulo. S.d. De 21x14 cm. Com 223, [i] págs. Brochado. Language: Português / Portuguese Location/localizacao: SACO PA588-4.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. Editorial Granica. 1971. 2ª edición. 1971. Encuadernación de tapa blanda.