EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good.
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni Gabriele Mazzotta, 1997
ISBN 10: 8820212102 ISBN 13: 9788820212100
Da: Libro Co. Italia Srl, San Casciano Val di Pesa, FI, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato. Condizione: fine. A cura di Peters P. e Van Zomeren K.Testo Italiano e Inglese.Milano, 1997; ril., pp. 162, ill., cm 29,5x23,5.(International). Libro.
EUR 22,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Van 't Slot, John (illustratore).
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: OTTIMO USATO. INTERLINGUE Testi di Philip Peters e Koos van Zomeren, in italiano, inglese e tedesco, rilegatura editoriale illustrata, cartonata, con lievissimi segni di usura come piccolo segno per compressione al posteriore, pagine riccamente illustrate ed ottimamente conservate. Numero pagine 158.
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi Bassi
EUR 39,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very good.
Da: Studio Bibliografico Marini, ROMA, RM, Italia
EUR 35,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloRilegato (hardback). Condizione: Ottimo (Fine). Testi di Koos Van Zomeren e Philip Peters. Con 64 tavole a colori. Biografia dell'Artista. Testo in olandese, inglese e italiano . 8vo. pp. 160. . Ottimo (Fine). . . . Book.
EUR 16,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Van 't Slot, John (illustratore). Zustand: Sehr gut | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 17,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Van 't Slot, John (illustratore). Zustand: Hervorragend | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMilano, Studio Sei, 2006. Softcover. 22 x 22 cm. With illustrations in color. 33 pag. Text in Italian and English- FINE COPY [Art / Dutch artist [Nederlandse Kunstenaars] ].
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMilano, Studio Sei / Livingstone Gallery, Den Haag, 2005. Paperback / Softcover. 27 x 21 cm. With illustrations almost all in color - FINE COPY [Art / Dutch artist [Nederlandse Kunstenaars] ].
Editore: Rotterdam, Bébert
ISBN 10: 9070370123 ISBN 13: 9789070370121
Da: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, Paesi Bassi
EUR 75,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1982, ongenummerde pagina's, linnen gebonden met stofomslag, nr 63/65, met zeefdruk, gesigneerd door auteur en kunstenaar, omslag wat verkleurd/vuil verder een zeer net exemplaar.
Editore: Signed to Ardy Strûwer with an original drawing: [a small bird is telling us the dedication in a speech bubble]; voor Ardy*/ -John van t Slot-/ september 98, 1997
Da: Antikvariat Hundörat AB, Stockholm, Svezia
EUR 113,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEdizioni Gabriele Mazzotta. Milano. 1997. Publishers illustrated boards. 24 x 30 cm. 159 cm. Fine condition.
Editore: Bebert, Rotterdam, 1987
ISBN 10: 9070370786 ISBN 13: 9789070370787
Da: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Paesi Bassi
EUR 150,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRingeband met kartonnen platten, met een de auteur vervaardigde afbeelding op voorplat. -(De doorzichtige omslagbladen zijn verkleurd en wat beschadigd, hoekjes gestoten, maar het geheel is in goede conditie.). ISBN 9070370786.