Lingua: Spagnolo
Editore: A-Z Ediciones y Publicaciones, 1989
ISBN 10: 8486575249 ISBN 13: 9788486575243
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore). Unread book in perfect condition.
EUR 20,42
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore).
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore).
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 18,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore). In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore).
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore). Unread book in perfect condition.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Bon Etat. in8. 1971. broché. np pages. Un vol. couv. illustrée rempliée int. frais. Roland Bacri dit Roro de Bal-el-Oued né à Alger le 1er avril 1926 a enchanté pendant plus de quarante ans les lecteurs du Canard Enchaîné sous la signature du Petit Poète. Avec des illustrations en noir. . Good.
Editore: A-Z Ediciones y Publicaciones., Madrid., 1989
Da: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Germania
EUR 22,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello190 Seiten 22x26,5 Sehr gut, fast ungelesen. Widmung des Autors auf der Titelseite. ISBN: 8486575249. 900 Gramm Sprache: Spanisch. Karton mit Original Schutzumschlag.
Editore: Dire/Stock,, Paris,, 1975
Da: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgio
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8, broché, np. Bel exemplaire. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Editore: Balland, 1971
Da: Le Centre d'information sur l'Humour, Cluny, BOURG, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Exemplaire dédicacé 1971. In-12. Broché. Très Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 150 pages illustrées de nombreux dessins en noir et blanc hors texte - 1er et 2eme plats contrepliés.
Editore: Balland, 1971
Da: Le Centre d'information sur l'Humour, Cluny, BOURG, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. Exemplaire dédicacé 1971. In-12. Broché. Très Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 150 pages illustrées de nombreux dessins en noir et blanc hors texte - 1er et 2eme plats contrepliés.
Editore: Paris,
Da: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgio
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché, Très bon état NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Assez bon. Vasquez de Sola (illustratore). Livre 1971, Balland, in-8 broché non paginé, couverture rempliée, illustrations noir et blanc de Vasquez de Sola. | Etat : Assez bon état général, couverture défraîchie et pliée sur le premier plat (Ref.: ref85604). Livre.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Livre 1975, Albin Michel, la main à la griffe, in-4 cartonné de 190 pages, Caricatures, textes de Fernando Arrabal et Carlos Castilla del Pino | Etat : bon état (Ref.: G8632). Livre.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAzur 1968, in4 cartonnage éditeur (dos toile), non paginé [Recueil de caricatures, certaines à double pages, sur l'Espagne et le régime franquiste en 1968].
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO80005962: 1975. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 191 pages. Nombreuses planches de dessins en noir et blanc et quelques-unes bicolores, hors-texte. Couverture et tampons de bibliothèque. . . . Classification Dewey : 741.5-Caricatures.
EUR 6,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Very Good. Broché, très bon état.
EUR 21,03
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore). New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 17,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore).
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R150153739: 1977. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 162 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans le texte. Ouvrage cassé en deux. La couverture commence à se débrocher. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Editore: Editions Dire/Stock 2, 1975
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Livre en français. Broché. Environ 100 pages. Rousseur en marge. Dessin d'humour. Livre.
Editore: Editions Calmann-Lévy, 1963
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Illustrations de Vasquez de Sola. (illustratore). Livre en français. Vendu avec son bandeau de librairie. Préface de Jean-Pierre Darras et Philippe Noiret. Illustrations de Vasquez de Sola. Collection Labiche. Broché. 211 pages. Non coupé. Humour. Livre.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80098842: 23 avril 1871. In-8. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 200 pages, illustrées de nombreux dessins en noir et blanc, hors-texte. Couvertures rempliées. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320022995: 1971. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Envrion 150 pages illustrées de nombreux dessins e nnoir et blanc hors texte - 1er et 2eme plats contrepliés. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.
EUR 18,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. Vasquez, Alexis; G. Sola, Anna (illustratore). New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200095228: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 70 pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc, hors texte. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40161257: 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Env. 200 pages. Illustré de nombreux dessins en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60016997: 1971. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Intérieur bon état. 111 pages. Environ 20 pages. Illustré de dessins en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Editore: Editions Azur. Claude Offenstadt.,, Paris,, 1968
Da: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgio
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloi4, cartonnage éditeur, dos toilé, 164 pages. Très bel exemplaire à l'état de quasi-neuf. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.