Lingua: Inglese
ISBN 10: 2950502806 ISBN 13: 9782950502803
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 4/1/2013, 2013
ISBN 10: 2012159389 ISBN 13: 9782012159389
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Nouveau Dictionnaire Encyclop�dique Universel Illustr�. Vol. 7, Atlas: : R�pertoire Des Connaissances Humaines. Book.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 20,56
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 18,73
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241767726 ISBN 13: 9781241767723
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 23,14
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions 6/1/2011, 2011
ISBN 10: 1241767726 ISBN 13: 9781241767723
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Histoire D'Un Sie Cle. Book.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241767726 ISBN 13: 9781241767723
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 27,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,16
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,16
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241767726 ISBN 13: 9781241767723
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Pairs, Éd. Bossard., 1926
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 276 (1) S. br. (Umschlag gebräunt, Titel lecht fleckig, größtenteils unaufgeschnitten, unbeschnittene Vorderkante stockfleckig). [ *** Expl. n° 2450 *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 27,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 27,13
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 29,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 29,50
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Paris: Bossard, 1925. (Collection des Chefs-d'oeuvre méconnus), 1925
Da: Jack Baldwin Rare Books, Glasgow, Regno Unito
EUR 8,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. 277 p. Covers sunned, otherwise in very good condition.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 23,59
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Baobab 1990 Toulon, 1990
Da: E. & J.L GRISON, TOULON, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1 vol grand In4 broché, couverture cartonnage léger illustré couleur, de 56 pages. Nombreuses illustrations couleurs pleine page accompagnées de texte. Bon état.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 25,77
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 16,71
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Livre 1990, Toulon communication, in-folio broché de 56 pages, couverture blanche illustrée en couleurs, catalogue d'exposition «Le Toulon de Giacobazzi «, Peintures inédites 1990, textes de D. Alfandari et J.P. Trousset, préface de François Trucy. | Etat : très bon état général (Ref.: G7545). Livre.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Moyen. Livre 1990, réalisation Baobab, grand in-4 broché de 56 pages, couverture blanche illustrée en couleurs, préface de François Trucy, nombreuses illustrations couleurs accompagnées de texte. Peintures inédites 1990. | Etat : Etat moyen, couverture défraîchie, tranches noircies (Ref.: G4552). Livre.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Livre 1990, réalisation Baobab, grand in-4 broché de 56 pages, couverture blanche illustrée en couleurs, préface de François Trucy, nombreuses illustrations couleurs accompagnées de texte. Peintures inédites 1990. | Etat : Bon état général, couverture légèrement défraichie (Ref.: G4340). Livre.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02-28, 2018
ISBN 10: 2013013051 ISBN 13: 9782013013055
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,56
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2022-02, 2022
ISBN 10: 2012159389 ISBN 13: 9782012159389
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,75
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 30,52
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 2/1/2018, 2018
ISBN 10: 201993275X ISBN 13: 9782019932756
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Voyage En Dauphin�, Savoie Et Suisse. Voyages Et Excursions Par La Photographie. Book.