Lingua: Inglese
Editore: Public Domain, Middletown, Delaware, 2020
Da: Kenneth A. Himber, Lebanon, NJ, U.S.A.
Soft cover. Condizione: As New. Softcover Edition, Printing Not Listed. Softcover book is a clean tight unmarked copy.
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. Dust jacket has a few small notes and a little rubbing/soiling; Very Good condition. A little writing on front end page. A few spots. Near Fine condition.
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, Germania
Prima edizione
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pp. 1. Aufl. 140 S. : Ill. ; 22 cm Mit Radierungen von Werner vom Scheidt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Friedenauer Presse, Berlin 2005., 2005
ISBN 10: 3932109430 ISBN 13: 9783932109430
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. 20,9 x 13 cm. Blauer Original-Pappband mit weißer Deckelillustration, goldgeprägtem Rückentitel und einer Verlagsbanderole. 334 Seiten mit Frontispiz und einem Faksimile sowie Lesebändchen. Offenbar unbenutztes, sehr sauberes und wirklich gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Lit.
Editore: Aufbau-Verlag Berlin und Weimar, 1976
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
EUR 7,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Condizione sovraccoperta: Gut. Leinen mit SU, 640 Seiten, außen und innen sauber, keine Markierungen o.ä., keine Einträge, Ebd. fest, sofort lieferbar.
Editore: Holt, Rinehart & Company, New York, 1948, 1948
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Paperback, good, Ninth Printing, Rinehart Editions 17, owner's name, lightly tanning; minim. handwriting in the end, 233 pp.; in stock, sofort lieferbar.
Editore: Rudolf R. Zech Verlag, Berlin, 1947, 1947
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
Prima edizione
EUR 12,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. Paperback mit SchU, 63 Seiten, Papier leicht gebräunt, fest, sauber, aus dem Russischen übersetzt von Alice Wagner, (Herz der Erde - Eine kleine Werk-Auslese von Gestern und Heute); kleines broschiertes schnuckeliges Büchlei 14,5 x 10,5 cm, der bläuliche Pappeinband steckt in dem ill. Papierschutzumschlag, sofort lieferbar.
Editore: Hanau/M., Müller & Kiepenheuer o.J. (1941), 1941
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
EUR 18,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. Gebunden, Leinen mit SchU, dieser mit kl. Läs., leichte Bräunung, Farbkopfschnitt, mit Lesebändchen; 274 S., fest, sauber, keine Eintragungen, sehr gut erh.; sofort lieferbar.
Editore: Sowetskaja Rossija, Moskau, Sowjetunion, 1991
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. Hardback, New, Neubuch, illustr., (auf RUSSISCH, im Original: Russische Jagderzählungen von 16 Schriftstellern), (Russian hunting stories by 16 writers), 429 pp., ISBN 5268010206, LANGUAGE: RUSSIAN; in stock, sofort lieferbar.
Lingua: Russo
Editore: Moskau, 1992
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. New. Neubuch in russischer Sprache (in original Russian language), Erzählung des großen russischen Klassikers mit einem Vorwort von V. Afanasjew. ISBN 5080017427. 174 pp., illustr., LANGUAGE: RUSSIAN/RUSSISCH; in stock, sofort lieferbar.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin: Dt. Buch-Gemeinschaft, 1946
Da: Bildungsbuch, Flensburg, Germania
Prima edizione
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. Halbleinen. OPpbd. mit zweifabiger Ill.; Papiergilbung, farbiger Kopfschnitt, Ecken leicht best., innen sauber, insgesamt recht gutes Exemplar, aus dem Russischen übersetzt von Dr. V. HIRSCHFELD. 291 S., ill., Klassiker, seltene Ausgabe, sofort lieferbar.
EUR 52,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 215 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Mit Schutzumschlag in gutem Zustand. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Editore: Berlin, Janke, o.J. [um ],, 1900
Da: Books & Art, Reichenbach, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 262 S., HalbLn. d. Zeit mit marmor. Überzugspapier Ebd.-Kanten berieben, Rücken leicht aufgehellt, Vorsätze mit je 1 Fingerfleck, S. gebräunt, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch.