Lingua: Tedesco
Editore: Goldmann Taschenbuch Verlag, München, 1997
ISBN 10: 3442437377 ISBN 13: 9783442437375
Da: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, Germania
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Ohne Schutzumschlag. 5. oder spätere Auflage. 130 Geschichten über die süße Wollust - von Autoren, deren Namen aus der erotischen Literatur nicht wegzudenken sind, aber auch von Verfassern, denen man solche amourösen Phantasien, sinnlichen Träume und heimlichen Wünsche gar nicht zugetraut hätte: Harry Rowohlt, Monty Python, Erica Jong, Giacomo Casanova, Gustave Flaubert, Mario Vargas Liosa, Oscar Wilde, Anais Nin, Marquis de Sade u.v.a., leichte Gebrauchsspuren, 480 Seiten, Mit Bildern, 6. Auflage 1997!
EUR 4,49
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,69
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,97
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Mnch uZürich Diana, 2004
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweicher Einband. Opb. 509 S. 412 gr.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,20
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,72
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3251004689 ISBN 13: 9783251004683
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,18
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. 479 (1) Seiten Kanten etwas bestossen, Einband angegraut, Fleckchen auf Schnitt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal ISS-30398 ISBN 9783251005079 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
EUR 4,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband. Condizione: Befriedigend. Noch originalverpackt, daher keine näheren Angaben zu Auflage/Jahr/Paginierung möglich, Kanten gering bestossen (Mehrere Exemplare vorrätig)/// Standort Wimregal ISS-303052 ISBN 9783251005055 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 462.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 511 (1) Seiten Kanten gering berieben / bestossen, etwas angewellt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-01716 ISBN 9783453869585 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 417.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 325100316X ISBN 13: 9783251003167
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,32
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 325100316X ISBN 13: 9783251003167
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,56
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 325100316X ISBN 13: 9783251003167
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,93
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 4,13
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Lingua: Tedesco
Editore: München ; Zürich : Diana-Verl. - [München] : [Heyne], 2004
ISBN 10: 3453869583 ISBN 13: 9783453869585
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. Taschenbuchausg. 511 S. : Ill. ; 19 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. zweite Folge in sechs Stellungen,. 511 Seiten, mit Bildern von Nikolaus Heidelbach, roter Vor- und Nachsatz, Inhaltsverzeichnis, Nachweise und Register, illustrierter Einband, Das Blättern und Suchen hat ein Ende. Die schärfsten Stellen aus der Weltliteratur des Abendlandes von der Antike bis zur Gegenwart gibt es jetzt in einem Band, lustvolle Texte von Großschriftstellern wie Goethe, von Überzeugungstätern wie de Sade, aber auch von Autoren, die der Schweinigelei gewöhnlich unverdächtig sind, wie Rilke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Editore: Haffmans Verlag Zürich, 2001
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Oktav. 448, 477 und 479 Seiten. 3 Bände. Gebunden. gut/sehr gut erhalten.
EUR 27,83
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Haffmans, 2001
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pappe ohne Schutzumschlag 448, 478, 480 Seiten kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block ISBN: 3251004786 Deutsch 300g.
Editore: Haffmans, Zürich, 1996
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRelié. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :474 pp. Petits accrocs sur le cartonnage. Langue : Allemand Nb de volumes : 1.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 462.
EUR 8,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 482.
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
EUR 2,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Gut. 479 S. Gebraucht, guter Zustand 31f ISBN: 9783251005079 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Lingua: Tedesco
Editore: (Zürich), Haffmans (2000)., 2000
ISBN 10: 3251004689 ISBN 13: 9783251004683
Da: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Germania
EUR 12,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello332 Seiten, mit Lesebändchen. Gutes Exemplar. Heller Einband leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 282 Illustrierter Or.-Pappband. Format: 16 x 10,5cm.
Da: Storisende Versandbuchhandlung, Melle, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: neu. Sprache: Erotik Taschenbuch ,