Lingua: Inglese
Editore: Freiburg i. Br. : Herder, 1917
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 5. u. 6. Aufl. 304 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.
Editore: Verlag Herder , Freiburg im Br., 1955, 1955
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNormale Gebrauchsspuren, Zustand 2- Kart. m. Schutzumschalg, 25 S. Zeichnungen.
Editore: Verlag Herder, Freiburg i Br., 1966
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut erhalten. 158 S. Size: 130 g. Buch.
Editore: Verlag Herder, Freiburg i Br., 1977
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut erhalten. 127 S. Size: 90 g. Buch.
Editore: Verlag Herder, Freiburg i Br., 1982
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Sehr gut erhalten. 239 S. Size: 170 g. Buch.
Editore: Herder-Bücherei, Freiburg i Br., 1965
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Zufriedenstellend. Enthält: "Der beste Schachzug"; 125 S. Size: 120 g. Buch.
Editore: Verlag Herder, Freiburg i Br., 1975
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKartoniert. Condizione: Gut. 140 S. Size: 100 g. Buch.
Editore: Herder & Co., Freiburg i Br., 1942
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Zufriedenstellend. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. Zangerle, Mathilde (Bilder) (illustratore). 3. Auflage; 165 S. Size: 400 g. Buch.
Editore: Verlag Herder, Freiburg i Br., 1955
Da: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut erhalten. Condizione sovraccoperta: Kein Schutzumschlag. 420 S. Size: 590 g. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder, Freiburg Br., 1924
Da: Antiquariat Immanuel, Einzelhandel, Steinebach a.d. Wied, Germania
Prima edizione
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. O.-Leinen mit Schwarzprägung. Mit 3 Bildern nach Scherenschnitten von Melchior Grossek. Erstausgabe.; Jahr: 1924; Format: Kleinoktav; Anzahl der Seiten: IX, 90; Auflage: 1.; Zustand: 2 (Papier altersbedingt gebräunt und teilweise stockfleckig. Sonst gut erhalten.)Shipping costs displayed on some platforms (mainly AbeBooks/ZVAB) may differ from the actual costs for items over 500 grams or in larger formats. If you are affected by this, we will ask you for your consent. PLEASE NOTE US CUSTOMERS: Due to the US government's customs regulations, goods can currently only be shipped to the US as parcels, which costs at least 30,00 USD. 140 gr. IX, 90 pages. Papier altersbedingt gebräunt und teilweise stockfleckig. Sonst gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2013
ISBN 10: 3451326477 ISBN 13: 9783451326479
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,87
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 141 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg i. Br. : Herder, 1948
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 89 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Stellenweise in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2009
ISBN 10: 345106054X ISBN 13: 9783451060540
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 124 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 158.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2012
ISBN 10: 345132475X ISBN 13: 9783451324758
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 137 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2009
ISBN 10: 3451057751 ISBN 13: 9783451057755
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2013
ISBN 10: 3451065819 ISBN 13: 9783451065811
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 237 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2013
ISBN 10: 3451334887 ISBN 13: 9783451334887
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 76 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg i. Br. ; Basel ; Wien : Herder, 1998
ISBN 10: 3451046954 ISBN 13: 9783451046957
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 151 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Die Einbandkanten sind etwas bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2014
ISBN 10: 3451059029 ISBN 13: 9783451059025
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 139 S. ; 19 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg i. Br. ; Basel ; Wien : Herder, 1989
ISBN 10: 3451214121 ISBN 13: 9783451214127
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2013
ISBN 10: 3451065037 ISBN 13: 9783451065033
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 219 S. ; 19 cm Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2008
ISBN 10: 345105938X ISBN 13: 9783451059384
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 208 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2011
ISBN 10: 3451337819 ISBN 13: 9783451337819
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 127 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Lingua: Tedesco
Editore: Wien ; Freiburg [i. Br.] ; Basel : Herder, 1969
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 147 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg i. Br. ; Basel ; Wien : Herder, 1989
ISBN 10: 3451214121 ISBN 13: 9783451214127
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2009
ISBN 10: 3451321963 ISBN 13: 9783451321962
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 139 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2011
ISBN 10: 3451324156 ISBN 13: 9783451324154
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 139 S. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2007
ISBN 10: 3451059088 ISBN 13: 9783451059087
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. Jub.-Ausg. 255 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2008
ISBN 10: 3451059487 ISBN 13: 9783451059483
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 160 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2009
ISBN 10: 3451060299 ISBN 13: 9783451060298
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 223 S. ; 19 cm Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.