ISBN 10: 1848450508 / ISBN 13: 9781848450509
Usato / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by Goodreads):
4,08 valutazione media
(1.385 valutazioni)

Riassunto: Perfect for fans of Maeve Binchy' - CandisIf you had one wish this Christmas... Those Christmas Angels Anne Fletcher sends a heartfelt plea in the hope that someone is looking down on her this Christmas. One wish - for her son to be happy. She doesn't expect to have her prayer answered by three mischievous angels! They're about to do a little matchmaking on Anne's behalf and make her Christmas wish come true. Where Angels GoThe angels are on hand again for lovely Beth Fischer who, since her divorce, is looking for romance once more. At eighty-six, Harry has prayed for peace of mind and little Carter Jackson has just one Christmas wish. Angels Shirley, Goodness and Mercy will make miracles happen this Christmas... Make time for friends. Make time for Debbie Macomber.

About the Author: Debbie Macomber, with more than 100 million copies of her books sold worldwide, is one of today's most popular authors. The #1 New York Times bestselling author is best known for her ability to create compelling characters and bring their stories to life in her books. Debbie is a regular resident on numerous bestseller lists, including the New York Times (70 times and counting), USA TODAY (currently 67 times) and Publishers Weekly (47 times). Visit her at www.DebbieMacomber.com.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Condizione libro: New

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Debbie Macomber
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Quantità: 12
Da
JULIES BOOKSHOP
(Consett, CO D, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Codice libro della libreria SKU-3096624

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 2,85
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,34
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Debbie Macomber
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Quantità: 12
Da
MegaBooksUK
(Wolsingham, A, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Codice libro della libreria SKU-3096624

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 2,85
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,34
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Debbie Macomber
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Quantità: 12
Da
Hemingway Ventures Ltd.
(Consett, CD, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Codice libro della libreria SKU-3096624

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 2,85
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,34
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Debbie Macomber
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Quantità: 12
Da
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Codice libro della libreria SKU-3096624

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 2,85
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,34
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Debbie Macomber
Editore: Mira Books (2011)
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Paperback Quantità: 1
Da
Ceredigion Book Shop
(Nr Lampeter, CERED, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Mira Books, 2011. Paperback. Condizione libro: Very Good. Very Good condition with no significant faults. Clearly used but very few minor defects. Will look good on your book case after reading but may not be suitable as a present unless hard to find elsewhere SECURE DAILY POSTING FROM UK. 30 DAY GUARANTEE. Codice libro della libreria mon0002142765

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 0,91
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,33
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

Debbie Macomber
Editore: Mira Books (2011)
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Brossura Quantità: 1
Da
Anybook Ltd.
(Lincoln, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Mira Books, 2011. Condizione libro: Fair. This book has soft covers. Ex-library, With usual stamps and markings, In fair condition, suitable as a study copy. Codice libro della libreria 2488718

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 0,86
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 6,80
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

DEBBIE MACOMBER
Editore: MIRA BOOKS (2011)
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Paperback Quantità: 1
Da
Bookbarn International
(Bristol, SOM, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro MIRA BOOKS, 2011. Paperback. Condizione libro: Good. Sent within 24 hours. Expedited UK delivery available. Codice libro della libreria BBI2382933

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 2,98
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,23
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Debbie Macomber
Editore: MIRA 21/10/2011 (2011)
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Quantità: 2
Da
Chiron Media
(Wallingford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro MIRA 21/10/2011, 2011. Condizione libro: Good. Shipped promptly within 24hours. Book is in good condition - 100% money back guarantee if customers are not satisfied. Codice libro della libreria 8765-9781848450509

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 0,86
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,33
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Debbie Macomber
Editore: MIRA 21/10/2011 (2011)
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Quantità: 2
Da
Chiron Media
(Wallingford, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro MIRA 21/10/2011, 2011. Condizione libro: Very Good. Shipped promptly within 24hours. Book is in very good condition - 100% money back guarantee if customers are not satisfied. Codice libro della libreria 3426-9781848450509

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 0,86
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,33
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Macomber, Debbie
Editore: Harlequin (UK) (2011)
ISBN 10: 1848450508 ISBN 13: 9781848450509
Usato Quantità: 2
Da
Better World Books
(Mishawaka, IN, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Harlequin (UK), 2011. Condizione libro: Very Good. Great condition for a used book! Minimal wear. Codice libro della libreria GRP94397303

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,08
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre 73 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro