The Mad Scientist's Secret (Amazing Adventure Puzzle Thrillers)

Miller, Marvin

Editore: Scholastic Paperbacks, 1994
ISBN 10: 0590494384 / ISBN 13: 9780590494380
Usato / Quantità: 0
Copie del libro da altre librerie
Mostra tutte le  copie di questo libro

Libro

Purtroppo questa copia non è più disponibile. Di seguito ti proponiamo una lista di copie simili.

Descrizione:

Gently used. Expect delivery in 20 days. Codice inventario libreria

Su questo libro:

Book ratings provided by GoodReads):
2,33 valutazione media
(3 valutazioni)

Riassunto: For fans of Miller's You Be the Jury and You Be the Detective books, this exciting, new picture-puzzle mystery recruits young readers as secret agents who must solve visual puzzles and minute mysteries in order to stop a mad scientist from taking over the world.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Mad Scientist's Secret (Amazing ...
Casa editrice: Scholastic Paperbacks
Data di pubblicazione: 1994
Condizione libro: very good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

1.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato PAPERBACK Quantità: 1
Da
Your Online Bookstore
(Houston, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic Paperbacks. PAPERBACK. Condizione libro: Good. 0590494384 Ships promptly from Texas. Codice libro della libreria CUD5804IVCM021916H0084A

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,28
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

2.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato PAPERBACK Quantità: 1
Da
Orion Tech
(Grand Prairie, TX, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic Paperbacks. PAPERBACK. Condizione libro: Fair. 0590494384 . Codice libro della libreria GBO4230LVGG041217H0262P

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,28
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

3.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic Paperbacks (1994)
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato Quantità: 1
Da
Better World Books Ltd
(Dunfermline, Regno Unito)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic Paperbacks, 1994. Condizione libro: Good. First. N/A. Ships from the UK. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Codice libro della libreria GRP95467142

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 0,95
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,51
Da: Regno Unito a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

4.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato Quantità: 1
Da
Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic Paperbacks. Condizione libro: Very Good. . Codice libro della libreria E04A-xxd4294

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,97
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

5.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato Quantità: 1
Da
Wonder Book
(Frederick, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic Paperbacks. Condizione libro: Very Good. . Owner's name on endpage. Codice libro della libreria H15B-00655

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 3,97
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

6.

ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato Quantità: 1
Da
Goodwill Industries of Central Indiana
(Indianapolis, IN, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Condizione libro: Good. This is a paper back book. The cover or pages have curled corners. The pages have normal wear. We ship Monday-Saturday and respond to inquries within 24 hours. Codice libro della libreria 3O6EL8000BAO

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 1,37
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 2,76
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

7.

Marvin Miller
Editore: Scholastic Paperbacks January 1994 (1994)
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato Paper Back Quantità: 1
Da
Mathom House Books, Inc.
(San Clemente, CA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic Paperbacks January 1994, 1994. Paper Back. Condizione libro: Good - Used. Book condition is good or better unless otherwise noted. Paperbacks, especially mass market paperbacks, will have spine creasing and may have age toned pages and curled covers. Binding will be intact, no major splits unless otherwise noted. We do our best to describe each book accurately. Any discrepancy between what is described and what is pulled will be noted in an email. If you would like a detailed description beyond what has been provided, please ask. Codice libro della libreria 311580

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 1,19
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: EUR 3,67
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

8.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic Paperbacks
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato PAPERBACK Quantità: 1
Da
Hawking Books
(Lake Arrowhead, CA, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic Paperbacks. PAPERBACK. Condizione libro: Good. 0590494384 Good Condition. Five star seller - Buy with confidence!. Codice libro della libreria Z0590494384Z3

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 5,19
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

9.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic US
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato Brossura Quantità: 1
Da
Kennys Bookstore
(Olney, MD, U.S.A.)
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic US. Condizione libro: Very Good. 1994. Paperback. Illustrated.Very Good copy. . . . . Books ship from the US and Ireland. Codice libro della libreria KEX0253780

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 6,29
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
In U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

10.

Miller, Marvin
Editore: Scholastic US (1994)
ISBN 10: 0590494384 ISBN 13: 9780590494380
Usato Brossura Quantità: 1
Valutazione libreria
[?]

Descrizione libro Scholastic US, 1994. Condizione libro: Very Good. 1994. Paperback. Illustrated.Very Good copy. . . . . Codice libro della libreria KEX0253780

Maggiori informazioni su questa libreria | Fare una domanda alla libreria

Compra usato
EUR 6,64
Convertire valuta

Aggiungere al carrello

Spese di spedizione: GRATIS
Da: Irlanda a: U.S.A.
Destinazione, tempi e costi

Vedi altre 12 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro