Ace on the River: An Advanced Poker Guide

Barry Greenstein; Doyle Brunson [Foreword]

ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Editore: Last Knight Publishing Company, 2005
Usato paperback

Da Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 18 febbraio 2015

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0972044221-3-29430858

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Barry Greenstein

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Ace on the River: An Advanced Poker Guide
Casa editrice: Last Knight Publishing Company
Data di pubblicazione: 2005
Legatura: paperback
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Barry Greenstein
Editore: Last Knight Pub Co, 2005
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo mon0000442539

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,08
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barry Greenstein
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_426696718

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barry Greenstein
Editore: Last Knight Pub Co, 2005
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00098245113

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 8 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barry Greenstein
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Paperback Prima edizione

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Codice articolo 0972044221-7-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barry Greenstein
Editore: Last Knight Pub Co, 2005
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato paperback

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0972044221-3-31903716

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barry Greenstein; Doyle Brunson [Foreword]
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Paperback

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Codice articolo 0972044221-3-22712227

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Barry Greenstein
Editore: Last Knight Pub Co, 2005
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.0972044221.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,94
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barry Greenstein
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_416142592

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,02
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Barry Greenstein
Editore: Last Knight Pub Co, 2005
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Brossura

Da: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Codice articolo EVV.0972044221.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,28
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Barry Greenstein
ISBN 10: 0972044221 ISBN 13: 9780972044226
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_454718776

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 32 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro