Aerial View of Louisiana

Mathis, Cleopatra

ISBN 10: 0935296018 ISBN 13: 9780935296013
Editore: Tilbury House Pub, 1980
Usato Brossura

Da -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 9 marzo 2023

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item for full refund. Ships via media mail. Codice articolo OTV.0935296018.G

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Aerial View of Louisiana
Casa editrice: Tilbury House Pub
Data di pubblicazione: 1980
Legatura: Brossura
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Mathis, Cleopatra
Editore: Sheep Meadow Press, 1979
ISBN 10: 0935296018 ISBN 13: 9780935296013
Antico o usato Soft cover Copia autografata

Da: Brodsky Bookshop, Taos, NM, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Near Fine. Signed and inscribed by the author. Her first book is an engaging collection of poems.Softcover, 8vo (5.5 x 8.5 in.)Stiff white wraps with black graphical cover and lettering. Clean except for one small, faint spot on cove. Inscribed on the half-title page: "for Phyllis, with friendship and every good wish for the future. Cleopatra". Also signed on the ttile page. Signed by Illustrator(s). Codice articolo 001051

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,28
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

MATHIS, Cleopatra
ISBN 10: 0935296018 ISBN 13: 9780935296013
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First edition, hardcover issue. Fine in a near fine dust jacket with some modest foxing. Codice articolo 439449

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 17,87
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

MATHIS, Cleopatra
ISBN 10: 0935296018 ISBN 13: 9780935296013
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. First edition, hardcover issue. Cloth with a tiny bit of sunning on the top and bottom edges else fine in very good dust jacket with some foxing and soil. Codice articolo 610106

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 17,87
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

MATHIS, Cleopatra
ISBN 10: 0935296018 ISBN 13: 9780935296013
Antico o usato Softcover Prima edizione Copia autografata

Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Softcover. Condizione: Very Good. First edition, wrappered issue. Sunning to the spine, foxing and soiling to the wrappers, very good. Inscribed by the poet on the half-title page. Poetry. Codice articolo 563723

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 26,80
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Mathis, Cleopatra
Editore: Tilbury House Pub, 1980
ISBN 10: 0935296018 ISBN 13: 9780935296013
Antico o usato Paperback

Da: Books on the Boulevard, Sherman Oaks, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. First Thus. Crisp, clean copy.; 77 pages. Codice articolo 64792

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 29,71
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello