Always Dakota

Usato

Da -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 9 marzo 2023

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per Always Dakota.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail. Codice articolo OTV.B007CSWO5M.VG

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: Always Dakota
Condizione: very_good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2008
ISBN 10: 0778325695 ISBN 13: 9780778325697
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Kayleighbug Books, IOBA, Cedar Grove, WV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. No Stock Photos! We photograph every item. spine creasing, edge wear; Buffalo Valley, North Dakota, rancher Margaret Clemens is feeling confident about the future and is finally getting what she wants most--marriage to cowboy Matt Eilers. She's aware of Matt's reputation, but she wants him anyway--and she wants his baby. Codice articolo 056182

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,88
Spedizione EUR 5,16
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Macomber, Debbie
Editore: Mira, 2001
ISBN 10: 1551668009 ISBN 13: 9781551668000
Antico o usato Soft cover

Da: ralph brandeal, Oakland, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Near Fine. No Jacket. the cover has a little wear the pages are all full white no marks no tears very nice. Codice articolo ABE-1607542968072

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,89
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2023
ISBN 10: 0778333973 ISBN 13: 9780778333975
Antico o usato mass_market

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Good. Codice articolo mon0000577644

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,18
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2013
ISBN 10: 1848452268 ISBN 13: 9781848452268
Antico o usato Brossura

Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Codice articolo rev9438607492

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,37
Spedizione EUR 6,44
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2013
ISBN 10: 1848452268 ISBN 13: 9781848452268
Antico o usato Brossura

Da: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Codice articolo rev4344593230

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,37
Spedizione EUR 6,44
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2016
ISBN 10: 077831894X ISBN 13: 9780778318941
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. Crease on cover and a few pages*. Codice articolo mon0000694504

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,65
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2016
ISBN 10: 077831894X ISBN 13: 9780778318941
Antico o usato Mass_Market

Da: Threescore Years and Ten, Calmar, AB, Canada

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass_Market. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. 4.24 X 1.02 X 6.51 inches; 384 pages. Codice articolo 785

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,91
Spedizione EUR 22,47
Spedito da Canada a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2023
ISBN 10: 0778333973 ISBN 13: 9780778333975
Antico o usato mass_market

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_453928423

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,23
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2023
ISBN 10: 0778333973 ISBN 13: 9780778333975
Antico o usato mass_market

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

mass_market. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_446158164

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,23
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Macomber, Debbie
Editore: MIRA, 2008
ISBN 10: 0778325695 ISBN 13: 9780778325697
Antico o usato Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 36I21_12_0778325695

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,23
Spedizione EUR 4,75
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 229 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro