America Past and Present Advanced Placement Edition: 6th Edition

Rob Divine; T.H. Breen; George M. Fredrickson; R. Hal Williams

ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Editore: Addison Wesley, 2003
Nuovi hardcover

Da Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 6 luglio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0321093372-11-24538806

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Rob Divine TH Breen George M Fredrickson R Hal Wil

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: America Past and Present Advanced Placement ...
Casa editrice: Addison Wesley
Data di pubblicazione: 2003
Legatura: hardcover
Condizione: New

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Rob Divine; T.H. Breen; George M. Fredrickson; R. Hal Williams
Editore: Longman Pub Group, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE. Codice articolo 0321093372U

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,42
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rob Divine
Editore: Longman Pub Group, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00080640988

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,34
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rob Divine; T.H. Breen; George M. Fredrickson; R. Hal Williams
Editore: Longman Pub Group, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0321093372I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,35
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

R. Hal Williams,George M. Fredrickson,T.H. Breen,Rob Divine
Editore: Addison Wesley, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_417184125

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,90
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

R. Hal Williams,George M. Fredrickson,T.H. Breen,Rob Divine
Editore: Addison Wesley, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_380547640

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,90
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rob Divine; T.H. Breen; George M. Fredrickson; R. Hal Williams
Editore: Addison Wesley, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. USED VERY GOOD CONDITION MAY HAVE SLIGHT CORNER WEAR - MAY HAVE MINIMAL WRITING - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY. Codice articolo 152272

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,72
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rob Divine; T.H. Breen; George M. Fredrickson; R. Hal Williams
Editore: Addison Wesley, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. 6th. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has some wear, mostly corners and binding. Good. Codice articolo 095-04-00242

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,96
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rob Divine; T.H. Breen; George M. Fredrickson; R. Hal Williams
Editore: Addison Wesley, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Antico o usato Rilegato

Da: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. REVISED 6TH EDITION HAS FLAG ON COVER AP EDITION LIKE NEW - NEVER ISSUED-MAY HAVE SCHOOL STAMP, NUMBER, MINIMAL SHELF WEAR - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY. Codice articolo SKU002039

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 17,79
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rob Divine; T.H. Breen; George M. Fredrickson; R. Hal Williams
Editore: Addison Wesley, 2003
ISBN 10: 0321093372 ISBN 13: 9780321093370
Nuovo Rilegato

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: New. Codice articolo 0321093372-11-24538806

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 48,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello