The Angel's Command (Castaways of the Flying Dutchman)

Brian Jacques, Thomas Gordon

ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Editore: Philomel Books, 2003
Usato Hardcover

Da AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 28 novembre 2006

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

The Angel's Command (Castaways of the Flying Dutchman) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Codice articolo 7719-9780399239991

Segnala questo articolo

Riassunto:

This sequel to Castaways of the Flying Dutchman puts Ben and his dog, Ned, back into action after an angel asks them to do a favor and sets them forth on another high sea adventure where they will encounter pirates, Spanish buccaneers, and an evil robber, Maguda Razan, along their journey.

Product Description: Book by Jacques Brian

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Angel's Command (Castaways of the Flying...
Casa editrice: Philomel Books
Data di pubblicazione: 2003
Legatura: Hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 5C21_3_0399239995

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,24
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_450103897

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,13
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_449954787

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,13
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463073518

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_456849999

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Codice articolo 0399239995-3-37139120

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,80
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00095885964

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,81
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 5 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00091176383

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,81
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Jacques, Brian
Editore: Philomel, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.0399239995.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Brian Jacques
Editore: Philomel Books, 2003
ISBN 10: 0399239995 ISBN 13: 9780399239991
Antico o usato Rilegato

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. Ben and Ned, a boy and dog gifted with eternal youth and the ability to communicate with one another nonverbally, encounter pirates on the high seas and rescue a kidnapped prince from a band of gypsy thieves. Piece(s) of the spine missing. Former library book. Mylar protector included. Binding is so loose that the book will stay open to any given page. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Ex-Library. Codice articolo 123562791

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione EUR 6,06
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 42 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro