Antique and Collectible Marbles: Identification & Values, 3rd Edition

Everett Grist

ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Editore: Collector Books, 1988
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 25 maggio 2012

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0891454888I5N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

This is the most useful, colorful guide to antique marbles. Includes a collector's resource guide and directory as well as a value guide. This handy, pocket-sized edition is a must for the marble collecting enthusiast! 2004 values.

Product Description: Book by Grist Everett

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Antique and Collectible Marbles: ...
Casa editrice: Collector Books
Data di pubblicazione: 1988
Legatura: Paperback
Condizione: Fair
Condizione sovraccoperta: No Jacket
Edizione: terza edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo mon0000544298

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,14
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457604386

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_452725410

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463121286

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_466469686

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,40
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_453713000

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,62
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Softcover

Da: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Softcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Solid binding. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Codice articolo 123772227

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 6,06
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103169850

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,74
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104288205

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,74
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Grist, Everett
Editore: Collector Books, 1988
ISBN 10: 0891454888 ISBN 13: 9780891454885
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103247669

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,74
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 16 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro