Basic Masonry Illustrated

Sunset

ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Editore: Sunset Pub Co, 1981
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0376013605I4N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Shows how to use tile, stone, brick, and cement to create decorative floors, paving, and walls, and includes tips on construction, maintenance, and repair

Product Description: Book by Sunset

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Basic Masonry Illustrated
Casa editrice: Sunset Pub Co
Data di pubblicazione: 1981
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 26A1_14_0376013605

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,24
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Editor-Scott Fitzgerrel; Illustrator-Rik olson
Editore: Sunset, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Trade Paperback

Da: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade Paperback. Condizione: Very Good. Support Small Business by buying this book! No apparent marks in text. Binding is tight and square. Light wear to cover and corners. Previous owner's name on inside cover. Codice articolo 113488

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,86
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_445265242

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_452394230

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_436473280

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_441330962

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,32
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_411451527

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_336617623

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato paperback

Da: Foggypaws, Sonoma, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. February 1984 third edition paperback in very good condition. All inside pages are in great shape. Minor shelf wear to the cover. Codice articolo mon0000070947

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,97
Spedizione EUR 6,93
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sunset
Editore: Sunset Pub Co, 1981
ISBN 10: 0376013605 ISBN 13: 9780376013606
Antico o usato paperback

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_452072265

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,01
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 16 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro