The Beatles Files

Davis, Andy

ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Editore: Clb, 1998
Usato Hardcover

Da HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465391360

Segnala questo articolo

Riassunto:

Showcases the UK's Daily Mirror archive collection of Beatles photographs, many of which have never been published, documenting the chronology of the pioneering rock group's career from late 1963 to 1970.

Product Description: Book by Davis Andy

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Beatles Files
Casa editrice: Clb
Data di pubblicazione: 1998
Legatura: Hardcover
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Davis, Andy
Editore: Clb, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462954764

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Davis, Andy
Editore: Clb, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_394472752

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Davis, A.
Editore: Bramley Books, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1350grams, ISBN:9781858338576. Codice articolo 8974763

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,94
Spedizione EUR 15,75
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: - -, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 6545-9781858338576

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,16
Spedizione EUR 8,09
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

-
Editore: -, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. "Beatles" Files This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Codice articolo 7719-9781858338576

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,21
Spedizione EUR 4,77
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Davis, Andy
Editore: Clb, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: MusicMagpie, Stockport, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. 1781085242. 6/10/2026 9:54:02 AM. Codice articolo U9781858338576

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,33
Spedizione EUR 6,36
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Davis, Andy
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover book with dustjacket, large format, spine of dustjacket slightly discolored, minor traces of use, else in (very) good condition. Please see description or ask for photos. Codice articolo 240206074

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,00
Spedizione EUR 14,50
Spedito da Paesi Bassi a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Davis, Andy
Editore: Clb, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Fair. Codice articolo 1858338573-4-37154516

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Davis, Andy
Editore: Clb, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00074411826

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,59
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Davis, Andy
Editore: Clb, 1998
ISBN 10: 1858338573 ISBN 13: 9781858338576
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_451163356

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,77
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 20 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro