On Being a Photographer: A Practical Guide

David Hurn; Bill Jay

ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Editore: Lenswork Pub, 2007
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1888803061I4N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Hurn David Jay Bill

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: On Being a Photographer: A Practical Guide
Casa editrice: Lenswork Pub
Data di pubblicazione: 2007
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket
Edizione: terza edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Hurn, David; Jay, Bill
Editore: Lenswork Pub, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill San Antonio, San Antonio, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Codice articolo 4Q2SPP0021WA

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,21
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jay, Bill,Hurn, David
Editore: Lenswork Pub, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465464710

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

David Hurn; Bill Jay
Editore: Lenswork Pub, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1888803061I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,84
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Hurn, David; Jay, Bill
Editore: Lenswork Pub, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy. Codice articolo SEWV.1888803061.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,86
Spedizione EUR 2,60
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jay, Bill, Hurn, David
Editore: Lenswork Publishing, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463373571

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

David Hurn | Bill Jay
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Paperback

Da: arc{hive}, Warren, RI, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition; Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. Codice articolo 9781888803068

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione EUR 3,88
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jay, Bill, Hurn, David
Editore: Lenswork Publishing, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461975202

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,14
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Hurn, David; Jay, Bill
Editore: Lenswork Pub, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Brossura

Da: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Codice articolo OTV.1888803061.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,23
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jay, Bill, Hurn, David
Editore: Lenswork Publishing, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Movies, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468312498

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,28
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jay, Bill, Hurn, David
Editore: Lenswork Pub, 2007
ISBN 10: 1888803061 ISBN 13: 9781888803068
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468844445

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,43
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 3 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro