Big Girl in the Middle

Reece, Gabrielle

ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Editore: Crown, 1997
Usato hardcover

Da Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 6 luglio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo 0517708353-3-30897651

Segnala questo articolo

Riassunto:

The six-foot-three, 175-pound professional beach volleyball player, TV sports commentator, and cover girl tells the story of her childhood and the development of her athletic career

Informazioni sull?autore: Gabrielle Reece lives in Los Angeles. <br><br>Karen Karbo is the author of two novels, including <b>Trespassers Welcome Here</b>, which was a <b>New York Times</b> Notable Book of the year. Her journalism has appeared in <b>Esquire</b>, the <b>New Republic</b>, and other publications. Karbo lives in Portland, Oregon

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Big Girl in the Middle
Casa editrice: Crown
Data di pubblicazione: 1997
Legatura: hardcover
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle
Editore: Crown, 1997
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465777324

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle
Editore: Crown, 1997
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_458327757

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle
Editore: Crown, 1997
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. First Edition. Used - Very Good. Codice articolo 6-J-4-0249

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione EUR 4,05
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle
Editore: Crown, 1997
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470574202

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,26
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle
Editore: Crown, 1997
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468796930

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,26
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle
Editore: Crown, 1997
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00093390044

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,56
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle
Editore: Crown, 1997
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00096147749

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,56
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Karbo, Karen, Reece, Gabrielle
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 6272250-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,32
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Karbo, Karen, Reece, Gabrielle
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 608619-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,32
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Reece, Gabrielle & Karen Karbo
ISBN 10: 0517708353 ISBN 13: 9780517708354
Antico o usato Rilegato

Da: P.F. Mullins Books, Carlsbad, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. First Edition. Hard Cover. Near Fine/Near Fine. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. 255 pp., color and b&w photos. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Codice articolo 4279

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,68
Spedizione EUR 5,16
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 17 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro