Blood Tree

Tomasi, Peter J

ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Editore: Image Comics, 2023
Usato paperback

Da PlumCircle, West Mifflin, PA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 10 febbraio 2006

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Codice articolo mon0001364857

Segnala questo articolo

Riassunto:

BLOOD TREE stars two obsessed NYPD detectives on the hunt for a vicious butcher called the Angel Killer, a sociopath who preys on innocent family members of known murderers in order to “purify" the rest of society. BLOOD TREE confronts the battle of nature versus nurture, how present and future generations are tainted by past generations, and asks who must pay for the sins of the fathers…and perhaps even the sins of the mothers.

 

From PETER J. TOMASI (The Mighty, House of Penance, Batman and Robin, Superman, Black Adam: Dark Age, Super-Sons, Detective Comics) and MAXIM ŠIMIC (Escape from New York, World’s Apart)

 

Collects BLOOD TREE #1-6

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Blood Tree
Casa editrice: Image Comics
Data di pubblicazione: 2023
Legatura: paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Antico o usato paperback

Da: PlumCircle, West Mifflin, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books. Codice articolo mon0001377327

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,97
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_466685662

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,94
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J.
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G153439964XI4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,59
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Like New condition. With remainder mark. Codice articolo L18M-00101

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 6 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. With remainder mark. Codice articolo L18L-00039

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,13
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Antico o usato paperback Prima edizione

Da: Stock & Trade LLC, Portland, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Like New. First Edition. A nice paperback graphic novel, clean with a tight binding with and an unmarked text.From a private smoke free collection.Shipping within 24 hours, with a tracking number and delivery confirmation. Codice articolo PVCNC6F-1212g

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,18
Spedizione EUR 3,91
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J.; Simic, Maxim (CON)
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Nuovo Brossura

Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Codice articolo 45508723-n

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 12,42
Spedizione EUR 2,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J.; Simic, Maxim (CON)
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Antico o usato Brossura

Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Unread book in perfect condition. Codice articolo 45508723

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 12,44
Spedizione EUR 2,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Tomasi, Peter J Peter J Tomasi,
Editore: Image Comics, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Nuovo paperback

Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: New. Codice articolo 6666-CBL-9781534399648

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 13,55
Spedizione EUR 17,93
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Peter J Tomasi
Editore: Simon and Schuster, 2023
ISBN 10: 153439964X ISBN 13: 9781534399648
Nuovo Brossura

Da: INDOO, Avenel, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Codice articolo 9781534399648

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 14,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 14 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro