Immagine non disponibile

CASE OF THE CARELESS KITTEN (PERRY MASON)

gardner, erle stanley

Editore: pocket book,, 1968
Usato Paperback

Da GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Questa copia non è più disponibile. Ecco le corrispondenze migliori per CASE OF THE CARELESS KITTEN (PERRY MASON) di gardner, erle stanley.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

724, reading copy, rear lower edge bite marks just touching some words. mystery novel, paperback, Codice articolo 65996

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: CASE OF THE CARELESS KITTEN (PERRY MASON)
Casa editrice: pocket book,
Data di pubblicazione: 1968
Legatura: Paperback
Edizione: reprint.

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Gardner, Erle Stanley
Editore: Fawcett, 1989
ISBN 10: 0345362233 ISBN 13: 9780345362230
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462351271

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,31
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Gardner, Erle Stanley
Editore: Pocket Books, NY, 1950
Antico o usato Mass Market Paperback Prima edizione

Da: Books from the Crypt, N. Potomac, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good-. 1st printing, Sept./Oct. 1958; #724. Cover photo. Creasing; hard lean; tears at spine ends; minor stains/soiling; mild tanning; bumps and dings. Book. Codice articolo UW137

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 4,75
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

gardner, erle stanley
Editore: pocket book,, 1968
Antico o usato Paperback

Da: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. reprint. 724, reading copy, rear lower edge bite marks just touching some words. mystery novel, paperback, Codice articolo 264913

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,67
Spedizione EUR 6,05
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Gardner, Erle Stanley
Editore: Fawcett, 1989
ISBN 10: 0345362233 ISBN 13: 9780345362230
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471822094

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,55
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Erle Stanley Gardner
Editore: Mystery Guild, 1999
ISBN 10: 0739428667 ISBN 13: 9780739428665
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_458728592

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Erle Stanley Gardner
Editore: Mystery Guild, 1999
ISBN 10: 0739428667 ISBN 13: 9780739428665
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463896739

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Erle Stanley Gardner
Editore: Pocket Books, 1958
Antico o usato Soft cover

Da: Burm Booksellers, Beckley, WV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Good. Soft cover. Pocket paper back. Edge/shelf wear. Corner bumped. Pages toned with age. Small tear at spine tail. 1st printing [stated/no number line]. Cover art [uncredited]. C-299 9. Original price 35 cents. Scarce/rare/hard to find/out of print. Perry Mason series, book #21. Codice articolo 001410-21MYS

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,56
Spedizione EUR 6,26
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Erle Stanley Gardner
Editore: Mystery Guild, 1999
ISBN 10: 0739428667 ISBN 13: 9780739428665
Antico o usato Rilegato

Da: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Codice articolo CCVV.0739428667.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,64
Spedizione EUR 4,96
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Erle Stanley Gardner
Editore: Mystery Guild, 1999
ISBN 10: 0739428667 ISBN 13: 9780739428665
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00104131080

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,29
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Erle Stanley Gardner
Editore: Mystery Guild, 1999
ISBN 10: 0739428667 ISBN 13: 9780739428665
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00094993234

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,29
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 47 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro