The Complete Family Medical Guide

Dr Warwick Carter

ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Editore: Hinkler Books, 2004
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 luglio 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1865156078I2N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

New

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Complete Family Medical Guide
Casa editrice: Hinkler Books
Data di pubblicazione: 2004
Legatura: Paperback
Condizione: As New
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Dr Warwick Carter
Editore: Hinkler Books, 2004
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 28L7_10_1865156078

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,24
Spedizione EUR 4,77
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

DR WARWICK CARTER
Editore: Hinkler Books, 2003
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Paperback

Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner. Codice articolo CHL4419145

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,52
Spedizione EUR 11,57
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

DR WARWICK CARTER
Editore: Hinkler Books, 2003
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Paperback

Da: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Aged book. Tanned pages and age spots, however, this will not interfere with reading. Damaged cover. The cover of is slightly damaged for instance a torn or bent corner. Codice articolo CHL4502631

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,52
Spedizione EUR 11,57
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dr Warwick Carter
Editore: Hinkler Books, 2004
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Brossura

Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Codice articolo O-02-4814

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

The Complete Family Medical Guide Edition: First
Editore: Hinkler Books, 2003
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Paperback

Da: AwesomeBooks, Wallingford, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. The Complete Family Medical Guide This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. . Codice articolo 7719-9781865156071

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,10
Spedizione EUR 4,77
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

The Complete Family Medical Guide Edition: First
Editore: Hinkler Books 01/01/2003, 2003
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Brossura

Da: Bahamut Media, Reading, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee. Codice articolo 6545-9781865156071

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,10
Spedizione EUR 8,08
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Warwick Dr. Carter
Editore: Hinkler Books, 2003
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo GRP66119562

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,61
Spedizione EUR 5,79
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dr Warwick Carter
Editore: Hinkler Books, 2004
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00096857290

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dr Warwick Carter
Editore: Hinkler Books, 2004
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00096862417

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Warwick Dr. Carter
Editore: Hinkler Books, 2003
ISBN 10: 1865156078 ISBN 13: 9781865156071
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 3812659-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,29
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 6 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro