Confronting Evil: Assessing the Worst of the Worst

O'Reilly, Bill,Hammer, Josh

ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Editore: St. Martin's Press, 2025
Usato hardcover

Da New Legacy Books, Annandale, NJ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 3 marzo 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Codice articolo mon0000108655

Segnala questo articolo

Riassunto:

Libro

Informazioni sull?autore:

BILL O’REILLY is a trailblazing television journalist and the author of nineteen #1 New York Times bestsellers, including Confronting the Presidents and the Killing series of narrative histories. He lives on Long Island, New York.

JOSH HAMMER studied political theory at The George Washington University and international politics at the University of Edinburgh, Scotland. He writes and produces many successful programs including The O’Reilly Update with Bill O’Reilly. He lives in Brooklyn, New York.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Confronting Evil: Assessing the Worst of the...
Casa editrice: St. Martin's Press
Data di pubblicazione: 2025
Legatura: hardcover
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill,Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465228055

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,05
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

O'Reilly, Bill; Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. Signs of wear and consistent use. Codice articolo GICWV.1250374049.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,33
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 4 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill,Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463882504

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,92
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill,Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461767792

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,15
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill,Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_459640376

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,15
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill,Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_459880690

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,15
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill,Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_459121005

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,15
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill; Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1250374049I3N10

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,29
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill; Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1250374049I3N01

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,29
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

O'Reilly, Bill; Hammer, Josh
Editore: St. Martin's Press, 2025
ISBN 10: 1250374049 ISBN 13: 9781250374042
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1250374049I2N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,29
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 64 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro