Curious George Visits the Library

Margret & H.A. Rey's

ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Editore: Scholastic, 2001
Usato paperback

Da HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 15 settembre 2017

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_466454727

Segnala questo articolo

Riassunto:

Used book in good condition, due to its age it could contain normal signs of use

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Curious George Visits the Library
Casa editrice: Scholastic
Data di pubblicazione: 2001
Legatura: paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato Brossura

Da: More Than Words, Waltham, MA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. . . All orders guaranteed and ship within 24 hours. Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. Codice articolo WAL-A-5a-002357

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,91
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato Paperback

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0000844108

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,51
Spedizione EUR 3,41
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_466970996

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,21
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_468098112

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,21
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_472018910

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,21
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463317479

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,48
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Codice articolo CCVV.0439634369.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,95
Spedizione EUR 4,96
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00053394618

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,39
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00051014703

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,39
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Margret & H.A. Rey's
Editore: Scholastic, 2001
ISBN 10: 0439634369 ISBN 13: 9780439634366
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books Company, Lynden, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZBV.0439634369.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,93
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 6 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro