DK Eyewitness Travel Guide: Spain

Inman, Nick, Gallagher, Mary-Ann, Quintero, Josephine

ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
Usato Brossura

Da Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Membro dell'associazione:
Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Very Good condition. Paperback edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo X00A-02952

Segnala questo articolo

Riassunto:

Three-dimensional cutaway illustrations and floor plans of key landmarks complement these richly illustrated, fully updated travel handbooks that also include enhanced maps, street-by-street guides, background information on a host of popular sights, and an expanded traveler's survival guide providing tips on hotels, restaurants, local customs, transportation, medical services, museums, entertainment, and more.

Product Description: Book by Inman Nick Gallagher MaryAnn Quintero Josephine

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: DK Eyewitness Travel Guide: Spain
Casa editrice: DK Eyewitness Travel
Data di pubblicazione: 2006
Legatura: Brossura
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Inman, Nick; Gallagher, Mary-Ann; Quintero, Josephine
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato Brossura

Da: Idaho Youth Ranch Books, Boise, ID, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. A copy that has been read, but remains in clean condition. All pages are intact, and the cover is intact (including dust cover, if applicable). The spine may show signs of wear. Pages can include limited notes and highlighting, and the copy can include "From the library of" labels or limited small stickers. Book may have a remainder mark or be a price cutter. Codice articolo CU-06-06-08-0364

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,94
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00087901028

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,81
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 11 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00089026274

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 5 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00083860249

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 14 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00086920758

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick; Gallagher, Mary-Ann; Quintero, Josephine
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato flexibound

Da: Orion Tech, Kingwood, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

flexibound. Condizione: Good. Codice articolo 0756615518-3-33119985

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick; Gallagher, Mary-Ann; Quintero, Josephine; Andrews, Sarah [Contributor]
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato flexibound

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

flexibound. Condizione: Good. Codice articolo 0756615518-3-29321066

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 4 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick; Gallagher, Mary-Ann; Quintero, Josephine; Andrews, Sarah [Contributor]
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato flexibound

Da: Gulf Coast Books, Cypress, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

flexibound. Condizione: Good. Codice articolo 0756615518-3-28179961

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,89
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Inman, Nick; Gallagher, Mary-Ann; Quintero, Josephine
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato Brossura

Da: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.0756615518.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,95
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Inman, Nick, Gallagher, Mary-Ann, Quintero, Josephine
Editore: DK Eyewitness Travel, 2006
ISBN 10: 0756615518 ISBN 13: 9780756615512
Antico o usato flexibound

Da: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

flexibound. Condizione: Very Good. Has some shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition. A portion of your purchase of this book will be donated to non-profit organizations.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders. Codice articolo 10812665

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,11
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 30 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro