The Dead Sea Scrolls Uncovered: The First Complete Translation and Interpretation of 50 Key Documents Withheld for Over 35 Years

Eisenman, Robert H. And Michael Wise

ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Editore: Barnes & Noble Books, 1994
Usato Rilegato

Da ZBK Books, Carlstadt, NJ, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 10 marzo 2023

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Fast & Free Shipping â Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Codice articolo ZWV.156619623X.G

Segnala questo articolo

Riassunto:

Rare Book

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: The Dead Sea Scrolls Uncovered: The First ...
Casa editrice: Barnes & Noble Books
Data di pubblicazione: 1994
Legatura: Rilegato
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Eisenman, Robert H. and Michael Wise
Editore: Barnes & Noble Books, 1994
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Codice articolo mon0000328959

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,72
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Eisenman, Robert H. And Michael Wise
Editore: Barnes & Noble Books, 1994
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Codice articolo GICWV.156619623X.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,62
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Robert H. Eisenman Michael Wise
Editore: Barnes & Noble, 1994
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: Jeff Stark, Barstow, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. Fine and bright in a fine jacket looks new with no wear or markings. Illustrated section. Codice articolo 065208

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,97
Spedizione EUR 5,63
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eisenman, Robert
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_445945403

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,02
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eisenman, Robert
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_445325093

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,02
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eisenman, Robert
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_461281012

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,23
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eisenman, Robert
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_457775832

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,24
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eisenman, Robert H. and Michael Wise
Editore: Barnes & Noble Books, 1994
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102249341

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,25
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eisenman, Robert H. and Michael Wise
Editore: Barnes & Noble Books, 1994
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102507481

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,25
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 9 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Eisenman, Robert
ISBN 10: 156619623X ISBN 13: 9781566196239
Antico o usato Rilegato

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. Codice articolo 156619623X-4-25994565

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,26
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 39 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro