Death in Disguise (Inspector Barnaby, 3) (Volume 3)

Graham, Caroline

ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Editore: Felony & Mayhem Press, 2007
Usato Brossura

Da Bay State Book Company, North Smithfield, RI, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 23 gennaio 2023

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. Codice articolo BSM.12OR5

Segnala questo articolo

Riassunto:

The Lodge of the Golden Windhorse has provided the citizens of Compton Dando with splendid fodder for gossip, prompting speculation of arcane rituals and bizarre sexual practices. But with the murder of the commune's leaders, the rumor-mill goes into overdrive. In trying to solve those murders, Chief Inspector Barnaby is less excited than exasperated. The residents of the Windhorse commune may have been seeking the simple life, but they're all concealing complicated pasts'or past lives. As in Death of a Hollow Man, Graham is at her most gleeful when skewering the eccentricities of a closed community, and no one survives unscathed.

Product Description: Book by Graham Caroline

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Death in Disguise (Inspector Barnaby, 3) (...
Casa editrice: Felony & Mayhem Press
Data di pubblicazione: 2007
Legatura: Brossura
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem Press, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill, Brooklyn Park, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Codice articolo MINV.1933397691.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,13
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_450418118

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,35
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem Press, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill Books, Hillsboro, OR, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Codice articolo 3IIT03000F44_ns

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,57
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Brossura

Da: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback. Codice articolo EM4-03240

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem Press, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Brossura

Da: Aspen Book Co., Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there! Codice articolo PKV.1933397691.G

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,73
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467011283

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,93
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465548230

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,93
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem Press, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Codice articolo GWV.1933397691.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,04
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem Press, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Brossura

Da: Greenworld Books, Arlington, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: like_new. Fast Free Shipping â" Excellent condition book with clean cover and pages. Barely handled, with minimal wear. An outstanding copy, close to enjoy! Codice articolo GWV.1933397691.LN

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,04
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Graham, Caroline
Editore: Felony & Mayhem Press, 2007
ISBN 10: 1933397691 ISBN 13: 9781933397696
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00103200532

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 18 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro