Designers Gde French Pattern

Bindman, Catherine; Chronicle Books

ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Editore: Chronicle Books (CA), 1993
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 luglio 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0811804720I4N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Bindman Catherine

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Designers Gde French Pattern
Casa editrice: Chronicle Books (CA)
Data di pubblicazione: 1993
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle Books Llc, 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_417577982

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,42
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle Books Llc, 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato Brossura

Da: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback. Codice articolo FB12-00989

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle Books, 1994
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato Soft cover

Da: Black Tree Books, Davenport Center, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: Good. Very Good VG square, tight and unmarked binding. Straight outer boards. DJ VG+ minor edge wear. Codice articolo ABE-1626455624587

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 5,16
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle Books, U.S.A., 1994
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato Soft cover

Da: Bemrose Books, Otley, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft cover. Condizione: As New. card wraps; no internal markings or creases to card covers; b/w and colour illustrations; 125 patterns from diverse sources in France. Codice articolo 006197

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,37
Spedizione EUR 18,51
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle Books Llc, 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_473094769

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,79
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle, San Francisco, 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato Paperback

Da: Clarendon Books P.B.F.A., Leicester, Regno Unito

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Card covers in bright condition Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Codice articolo 052523

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,90
Spedizione EUR 21,92
Spedito da Regno Unito a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle Books Llc, 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00102877892

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,75
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine; Chronicle Books
Editore: Chronicle Books (CA), 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0811804720I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,98
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Catherine Bindman
Editore: Chronicle Books 4-01, 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Antico o usato Prima edizione

Da: Biblio Pursuit, Lenhartsville, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Unknown. Condizione: As New. First printing. A fine copy! S2A. Codice articolo 50184

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,01
Spedizione EUR 5,83
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Bindman, Catherine
Editore: Chronicle Books Llc, 1993
ISBN 10: 0811804720 ISBN 13: 9780811804721
Nuovo Brossura

Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Codice articolo 0811804720

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 89,34
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello