Discovering Advanced Algebra

Jerald Murdock; Ellen Kamischke; Eric Kamischke

ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Editore: Key Curriculum Press, 2004
Usato Hardcover

Da ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 luglio 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1559536063I3N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Jerald Murdock Ellen Kamischke Eric Kamischke

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Discovering Advanced Algebra
Casa editrice: Key Curriculum Press
Data di pubblicazione: 2004
Legatura: Hardcover
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket
Edizione: seconda edizione

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Jerald Murdock; Ellen Kamischke; Eric Kamischke
Editore: Key Curriculum Press, 2004
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Multiple Copies Available - Very Good Condition - May have school stamp and/or student names - May have some cover wear - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE. Codice articolo 1559536063U

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,43
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: Più di 20 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jerald Murdock,Ellen Kamischke,Eric Kamischke
Editore: Key Curriculum Press, 2004
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_374509821

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,71
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Murdock
Editore: Key Curriculum Pr, 2004
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: The Book Cellar, LLC, Nashua, NH, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

hardcover. Condizione: Very Good. Has some shelf wear, highlighting, underlining and/or writing. Great used condition.Over 1,000,000 satisfied customers since 1997! Choose expedited shipping (if available) for much faster delivery. Delivery confirmation on all US orders. Codice articolo 10802326

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,71
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kamischke, Eric, Murdock, Jerald, Kamischke, Ellen
Editore: Key Curriculum Press, 2003
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 4986098-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,77
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Kamischke, Eric, Murdock, Jerald, Kamischke, Ellen
Editore: Key Curriculum Press, 2003
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. 1 Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 13003539-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,77
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jerald Murdock; Ellen Kamischke; Eric Kamischke
Editore: Key Curriculum Press, 2004
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: APlus Textbooks, Alpharetta, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Fair. Limited Copies Available - COVER IS TATTERED WITH EXPOSED CARDBOARD - May have school stamp and/or student names - May have writing and highlighting - DOES NOT INCLUDE ANY CDs OR ACCESS CODES IF APPLICABLE. Codice articolo 1559536063B

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,68
Spedizione EUR 3,45
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jerald Murdock, Ellen Kamischke, Eric Kamischke
Editore: Key Curriculum Press, 2004
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Good condition. With remainder mark. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. NOT AVAILABLE FOR SHIPMENT OUTSIDE OF THE UNITED STATES. Codice articolo N14B-03870

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 9,79
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jerald Murdock; Ellen Kamischke; Eric Kamischke
Editore: Key Curriculum Press, 2003
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: Allied Book Company Inc., Ligonier, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. Book Leaves in 1 Business Day or Less! Leaves Same Day if Received by 2 pm EST! Cover has some wear, mostly corners and binding. Good. Codice articolo 111-02-00189

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,03
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Jerald Murdock; Ellen Kamischke; Eric Kamischke
Editore: Key Curriculum Press, 2003
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato

Da: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: As New. MULTIPLE COPIES GREEN COVER 2004 COPYRIGHT LIKE NEW - NEVER ISSUED-MAY HAVE SCHOOL STAMP, NUMBER, MINIMAL SHELF WEAR - EXPERIENCE AMAZING CUSTOMER SERVICE - WE SHIP DAILY. Codice articolo SKU00000000003757

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 11,56
Spedizione EUR 5,17
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Murdock
Editore: Key Curriculum Pr, 2004
ISBN 10: 1559536063 ISBN 13: 9781559536066
Antico o usato Rilegato Prima edizione

Da: a2zbooks, Burgin, KY, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. First Edition. Has school stamp inside front cover otherwise, Text appears clean, Light shelf and corner wear. Binding is in very good condition. Looks very nice. 874 pages. Quantity Available: 1. Shipped Weight: Under 1 kilo. Category: Mathematics; ISBN: 1559536063. ISBN/EAN: 9781559536066. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1561054806. Codice articolo 1561054806

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 14,24
Spedizione EUR 5,49
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 4 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro