Dork Diaries 9: Tales from a N

Rachel Ren?e Russell

ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
Usato Brossura

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00098781815

Segnala questo articolo

Riassunto:

Il peggior incubo di Nikki Maxwell si avvera nel libro nove della serie Dork Diaries #1 del New York Times! Un certo membro delle ragazze del PCC che i fan di Dork sanno tutto ha messo le mani sul diario di Nikki e ha deciso di condividere alcuni pensieri suo... Scopri cosa succede quando il peggior incubo di Nikki diventa realtà. Benvenuti nel mondo di Mackenzie! !

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Dork Diaries 9: Tales from a N
Casa editrice: Aladdin/Scholastic
Data di pubblicazione: 2016
Legatura: Brossura
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Rachel Ren�e Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Brossura

Da: More Than Words, Waltham, MA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. . . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Codice articolo BOS-G-08j-01628

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 0,93
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rachel Renà e Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato paperback

Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. Codice articolo mon0000352610

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,16
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill, Brooklyn Park, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. Cover Case has some rubbing and edgewear. Access codes, CD's, slipcovers and other accessories may not be included. Codice articolo 2Y6RUU004AVJ_ns

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,21
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 2 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill, Brooklyn Park, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Item may have minor cosmetic defects such as marks, wears, cuts, bends, or crushes on the cover, spine, pages, or dust cover. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may contain remainder marks on outside edges, which should be noted in listing comments. Item may be missing bundled media. Codice articolo MINV.1481487329.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,21
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Brossura

Da: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: acceptable. The book has obvious wear. It may have some damage to the cover, but its integrity is intact. The binding may be slightly damaged, but its integrity is still intact. There may be possible writing in the margins and underlining and highlighting of text, but there are no missing pages or anything that would compromise the legibility or understanding of the text. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Codice articolo WMEKV.1481487329.A

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,63
Spedizione EUR 3,47
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Unknown Binding

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Unknown Binding. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_463802899

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,31
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Unknown Binding

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Unknown Binding. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_465175230

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,31
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Unknown Binding

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Unknown Binding. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972. Used books may not include companion materials, some shelf wear, may contain highlighting/notes, may not include cdrom or access codes. Customer service is our top priority! Codice articolo S_324078130

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Unknown Binding

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Unknown Binding. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470823188

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,49
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rachel Renée Russell
Editore: Aladdin/Scholastic, 2016
ISBN 10: 1481487329 ISBN 13: 9781481487320
Antico o usato Unknown Binding

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Unknown Binding. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_469452255

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,85
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 23 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro