Encore vous Sabbagh!

SABBAGH Pierre

ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Editore: Stock, 1984
Usato Brossura

Da medimops, Berlin, Germania Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 10 maggio 2010

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Codice articolo M02234017750-G

Segnala questo articolo

Riassunto:

R160088681. ENCORE VOUS SABBAGH !. 1984. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Quelques rousseurs. 165 pages. Couverture illustrée en couleur. Quelques illustrations en noir et blanc hors texte.. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Encore vous Sabbagh!
Casa editrice: Stock
Data di pubblicazione: 1984
Legatura: Brossura
Condizione: good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Immagini fornite dal venditore

SABBAGH Pierre
Editore: Stock, 1984
ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Antico o usato Brossura

Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. 1984. 165 pages. Very Good. Codice articolo 300030296

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione EUR 22,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Sabbagh, Pierre
Editore: Stock, 1984
ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Antico o usato Brossura

Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very good. vendeur pro, expedition soignee en 24/48h.Le livre peut montrer des signes d'usure dus à son utilisation, des défauts esthétiques tels que des rayures, des bosses et/ou des coins legerement endommages. Codice articolo CH038598.636

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,49
Spedizione EUR 65,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

P. Sabbagh
Editore: 1984, 1984
ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Antico o usato Brossura

Da: ChouetteCoop, Kervignac, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Encore vous Sabbagh! (1984) - Grand Format. Codice articolo 4030103

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,99
Spedizione EUR 495,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

SABBAGH PIERRE
Editore: STOCK, 1984
ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Antico o usato Couverture souple

Da: Le-Livre, SABLONS, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Couverture souple. Condizione: bon. R160088681: 1984. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos frotté, Quelques rousseurs. 165 pages. Couverture illustrée en couleur. Quelques illustrations en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle. Codice articolo R160088681

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 16,95
Spedizione EUR 42,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

SABBAGH PIERRE
Editore: STOCK, 1984
ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Antico o usato Couverture souple

Da: Le-Livre, SABLONS, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Couverture souple. Condizione: bon. R160193416: 1984. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 165 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 22 octobre 1984 - Quelques photographie en noir et blanc hors texte - Tampons. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour. Codice articolo R160193416

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 20,90
Spedizione EUR 42,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Sabbagh Pierre
Editore: Stock 22 octobre 1984, 1984
ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Antico o usato Couverture souple

Da: Le-Livre, SABLONS, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Couverture souple. Condizione: bon. R260259788: 22 octobre 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages augmentées de quelques photos en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle. Codice articolo R260259788

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 20,90
Spedizione EUR 42,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

SABBAGH PIERRE
Editore: STOCK, 1984
ISBN 10: 2234017750 ISBN 13: 9782234017757
Antico o usato Couverture souple

Da: Le-Livre, SABLONS, Francia

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Couverture souple. Condizione: bon. R160193415: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 165 pages - ACHEVE D'IMPRIMER 22 octobre 1984 - Annotation au crayon à papier - Quelques photographies en noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 847-Satire, humour. Codice articolo R160193415

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 20,90
Spedizione EUR 42,00
Spedito da Francia a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello