Enhancing Heart Health: Preventing a Heart Attack

Budoff, Matthew

ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Editore: Impakt Health, 2003
Usato Brossura

Da Zoom Books East, Glendale Heights, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 1 luglio 2024

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Codice articolo ZEV.1890694398.VG

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Budoff Matthew

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Enhancing Heart Health: Preventing a Heart ...
Casa editrice: Impakt Health
Data di pubblicazione: 2003
Legatura: Brossura
Condizione: very_good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato paperback

Da: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Codice articolo mon0003384805

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 1,94
Spedizione EUR 3,43
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_453342104

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_467946541

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_466223980

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,32
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00071644773

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 5 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato Brossura

Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00066120828

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Unknown, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato paperback

Da: Giant Giant, Reston, VA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Very Good condition.Crisp pages. Clean cover and pages. Book shows minimal shelf wear. No highlighting/marking. Not Satisfied? Contact us to get a refund. Codice articolo BRG-41_5_876

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,47
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 16577850-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,20
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo P07A-03224

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 4 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Budoff, Matthew
Editore: Impakt Health, 2003
ISBN 10: 1890694398 ISBN 13: 9781890694395
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Codice articolo P02R-00055

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,78
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 5 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro