Essential Avengers, Vol. 7 (Marvel Essentials)

Conway, Gerry,Lee, Stan,Edelman, Scott,Mantlo, Bill,Isabella, Tony,Englehart, Steve,Shooter, Jim

ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Editore: Marvel, 2010
Usato Paperback

Da Books From California, Simi Valley, CA, U.S.A. Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 14 agosto 2001

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Codice articolo mon0004139593

Segnala questo articolo

Riassunto:

Presents the adventures of the Avengers as they travel through time, space, and other dimensions doing battle against super villains.

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Essential Avengers, Vol. 7 (Marvel ...
Casa editrice: Marvel
Data di pubblicazione: 2010
Legatura: Paperback
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Steve Englehart; Tony Isabella; Scott Edelman; Gerry Conway
Editore: Marvel Enterprises, 2010
ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0785144536I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 14,44
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Englehart, Steve; Isabella, Tony; Edelman, Scott; Conway, Gerry
Editore: Marvel Enterprises, 2010
ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Antico o usato paperback

Da: Sunshine State Books, Lithia, FL, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: As New. Paperback--no flaws. Codice articolo CL250401055X25

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 18,69
Spedizione EUR 5,52
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Edelman, Scott, Lee, Stan, Conway, Gerry, Shooter, Jim, Isabella, Tony, Mantlo, Bill, Englehart, Steve
Editore: Marvel, 2010
ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_470756340

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 26,35
Spedizione EUR 3,02
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Conway, Gerry,Lee, Stan,Edelman, Scott,Mantlo, Bill,Isabella, Tony,Englehart, Steve,Shooter, Jim
Editore: Marvel, 2010
ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_473990991

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 32,93
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Conway, Gerry,Lee, Stan,Edelman, Scott,Mantlo, Bill,Isabella, Tony,Englehart, Steve,Shooter, Jim
Editore: Marvel, 2010
ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Antico o usato Paperback

Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_475163379

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 32,93
Spedizione EUR 3,24
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Englehart, Steve
Editore: Marvel Enterprises, 2010
ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Nuovo Paperback

Da: GoldBooks, Denver, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Codice articolo 46W99_99_0785144536

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 35,15
Spedizione EUR 4,75
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Steve Englehart , Tony Isabella; Gerry Conway; Scott Edelman; Bill Mantlo; Jim Shooter;
Editore: Marvel Comics, 2010
ISBN 10: 0785144536 ISBN 13: 9780785144533
Antico o usato Trade Paperback

Da: Pistil Books Online, IOBA, Seattle, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Trade Paperback. Condizione: Near Fine. George Tuska, George Perez; Don Heck; Sal Buscema; Herb Trimpe; Jom Shooter,; (illustratore). Book is in excellent condition with very light wear to covers only, creaseless covers and spine. Binding is solid and square, covers have sharp corners, exterior shows no notable blemishes, text/interior is clean and free of marking of any kind. Contains Agengers #141 - 163 & annual #6 and Super-Villain Team-up #9. Unpaginated, about 400 pages with b&w illustrations throughout. Keywords: Serpent Crown, Atlantis, Latveria, Doctor Doom, Graviton, Grim Reaper, Voodoo, Captain America, Thor. Codice articolo 154777

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 147,35
Spedizione EUR 5,18
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello