The Essential Guide to Cake Decorating (Borders Exclusive)

Unknown .

ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Editore: Unknown Southasian Publishing, 2005
Usato Brossura

Da Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Membro dell'associazione:
Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo V22D-03708

Segnala questo articolo

Dati bibliografici

Titolo: The Essential Guide to Cake Decorating (...
Casa editrice: Unknown Southasian Publishing
Data di pubblicazione: 2005
Legatura: Brossura
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Unknown .
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Brossura

Da: medimops, Berlin, Germania

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Codice articolo M01740457722-V

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,55
Spedizione EUR 10,00
Spedito da Germania a U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Unknown
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato paperback

Da: HPB Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_448656734

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,89
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Unknown
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462482875

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,89
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Murdoch Books
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 39830470-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,47
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Murdoch Books
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 2736455-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,47
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Murdoch Books
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 2736455-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,47
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Unknown .
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included. Codice articolo Z09I-00033

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,47
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Unknown .
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1740457722I4N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,45
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Unknown .
Editore: Borders Goup, Inc., 2005
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Paperback

Da: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Book is in very good+/near fine condition, with minor wear to cover. Book lies flat, and inside pages are clean. Codice articolo 060912002

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,34
Spedizione EUR 3,42
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Unknown .
Editore: Borders Group, Inc., 2005
ISBN 10: 1740457722 ISBN 13: 9781740457729
Antico o usato Flexible covers

Da: Lavender Path Antiques & Books, Harwinton, CT, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Flexible covers. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. Faint rubbing to covers; Flexible, washable covers, full-color photos, step by step instructions with photos. Also has remplates. ; Borders Exclusive; Color Photographs; 11 X 8.30 X 0.80 inches; 304 pages; Starting with cake basics, working with sugarpaste, royal icing, sugar flowers, modelling, gateaux, ckaes for children, Christmas, wedding and celebration cakes. Codice articolo 6091

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,39
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 2 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro