Experimental Methods for Engineers

J. P. Holman

ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Editore: Mcgraw-Hill College, 1988
Usato Hardcover

Da ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 24 marzo 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0070296227I3N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Holman J P

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Experimental Methods for Engineers
Casa editrice: Mcgraw-Hill College
Data di pubblicazione: 1988
Legatura: Hardcover
Condizione: Good
Condizione sovraccoperta: No Jacket
Edizione: quinta edizione o successive

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Holman, Jack P.
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. 5th Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 3091979-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,01
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Holman, Jack P.
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. 5th Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 3091979-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,01
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Holman, Jack P.
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. Fifth Edition. A crisp unmarked copy in like DJ, mylar protected. Codice articolo 015262

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 13,35
Spedizione EUR 4,75
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Holman, J.P., and W.J. Gajda, Jr.
Editore: McGraw-Hill, 1989
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: UsedVeryGood. Hardcover; 5th edition; light fading, light shelf wear to exterior; bump to top corner; remainder mark on bottom page edge; otherwise in very good condition with clean text and tight binding. Codice articolo 70015

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 15,92
Spedizione EUR 7,29
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

J. P. Holman
Editore: Mcgraw-Hill College, 1988
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0070296227I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 20,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

J. P. Holman
Editore: Mcgraw-Hill College, 1988
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0070296227I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 20,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

J. P. Holman
Editore: Mcgraw-Hill College, 1988
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0070296227I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 20,71
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Holman, J. P.
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: Bingo Used Books, Vancouver, WA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: Fine. Hardcover in fine condition. 5th Edition. Codice articolo 111106

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 24,92
Spedizione EUR 6,04
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

J. P. Holman
Editore: Mcgraw-Hill College, 1988
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Antico o usato Rilegato

Da: College Campus, Sturgeon Lake, MN, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Used Item. Does not include New Access Codes , Cd's or one time use items that come when New. This item is Used. Codice articolo 007029622713122-EM02476083

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 79,76
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Holman, Jack P.
ISBN 10: 0070296227 ISBN 13: 9780070296220
Nuovo Rilegato

Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Codice articolo Q-0070296227

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 90,40
Spedizione EUR 6,01
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello