FarfromPoopin: When Sh*t Doesn't Happen (Far From Poopin)

Loree Taylor Jordan

ISBN 10: 0967987857 ISBN 13: 9780967987859
Editore: Madison Pub, 2000
Usato Brossura

Da World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 20 dicembre 2007

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Codice articolo 00100200910

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Jordan Loree Taylor

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: FarfromPoopin: When Sh*t Doesn't Happen (Far...
Casa editrice: Madison Pub
Data di pubblicazione: 2000
Legatura: Brossura
Condizione: Very Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Loree Taylor Jordan
Editore: Madison Pub, 2000
ISBN 10: 0967987857 ISBN 13: 9780967987859
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_459205882

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,02
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Loree Taylor Jordan
Editore: Madison Pub, 2000
ISBN 10: 0967987857 ISBN 13: 9780967987859
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0967987857I5N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,58
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Loree Taylor Jordan
Editore: Madison Pub, 2000
ISBN 10: 0967987857 ISBN 13: 9780967987859
Antico o usato Brossura

Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, CA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in very good condition! The cover and any other included accessories are also in very good condition showing some minor use. The spine is straight, there are no rips tears or creases on the cover or the pages. Codice articolo GWSVV.0967987857.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 8,58
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello