Finding Your Way a Practical Guide for Family Caregivers

Dr. Linda Rhodes

ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
Usato Brossura

Da Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Heritage Bookseller
Membro AbeBooks dal 1996

Membro dell'associazione:
Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Codice articolo X06F-01564

Segnala questo articolo

Riassunto:

Book by Dr Linda Rhodes

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: Finding Your Way a Practical Guide for ...
Casa editrice: Pascoe Publishing Inc.
Data di pubblicazione: 2010
Legatura: Brossura
Condizione: Good

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Dr. Linda Rhodes
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Brossura

Da: Project HOME Books, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. shelf wear, paperback Used - Good All purchases support Project HOME - ending homelessness in Philadelphia. Codice articolo HG04-000065

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,88
Spedizione EUR 4,33
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rhodes, Linda Ed.D.
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_249331333

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,46
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rhodes, Linda Ed.D.
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471749444

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,35
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rhodes, Linda Ed.D.
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 4449578-6

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,42
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rhodes, Linda Ed.D.
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Brossura

Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Codice articolo 3830698-75

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,42
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dr. Linda Rhodes
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Paperback

Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G1929862830I3N00

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 6,43
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dr. Linda Rhodes
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Codice articolo U14A-05220

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Dr. Linda Rhodes
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Antico o usato Brossura

Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: As New. Like New condition. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects. Codice articolo S19D-02145

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 7,07
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Dr. Linda Rhodes
Editore: Pascoe Publishing Inc., 2010
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Nuovo Brossura

Da: Equipment for Living, Aliquippa, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: new. Codice articolo EBV.1929862830.N

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 9,32
Spedizione EUR 3,46
Spedito in U.S.A.

Quantità: 3 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Rhodes, Dr. Linda
Editore: Pascoe Publishing, 2011
ISBN 10: 1929862830 ISBN 13: 9781929862832
Nuovo Soft Cover

Da: Bookshelfillers, Merchantville, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Soft Cover. Condizione: NEW. Softcover, NEW, no marks or blemishes, perfect condition. Immed shipping w/tracking confirmation incl. Codice articolo 014345

Contatta il venditore

Compra nuovo

EUR 16,03
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello