First Knight: A Novelization

Elizabeth Chadwick

ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Editore: Pocket Books, 1995
Usato Paperback

Da ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A. Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Venditore AbeBooks dal 2 luglio 2009

Questo articolo specifico non è più disponibile.

Riguardo questo articolo

Descrizione:

Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Codice articolo G0671535323I5N00

Segnala questo articolo

Riassunto:

A retelling of the story of Lancelot and Guinevere includes each character from the original legend and finds the doomed lovers and their king in battle against the murderous Malagant

Product Description: Book by Elizabeth Chadwick

Le informazioni nella sezione "Su questo libro" possono far riferimento a edizioni diverse di questo titolo.

Dati bibliografici

Titolo: First Knight: A Novelization
Casa editrice: Pocket Books
Data di pubblicazione: 1995
Legatura: Paperback
Condizione: Fair
Condizione sovraccoperta: No Jacket

I migliori risultati di ricerca su AbeBooks

Foto dell'editore

Chadwick,Elizabeth
Editore: Pocket July 1995, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Colorado's Used Book Store, Englewood, CO, U.S.A.

Valutazione del venditore 3 su 5 stelle 3 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. Chadwick,Elizabeth First Knight Creases to the spine with some edgewear to cover. Pages lightly tanning. All Orders Shipped With Tracking And Delivery Confirmation Numbers. Codice articolo 299067

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 2,68
Spedizione EUR 3,91
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Chadwick, Elizabeth
Editore: Pocket Books, U.S.A., 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Top Notch Books, Tolar, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: Good. Wraps have light edgewear, chipped on back. Pages are clean with no markings in text. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Codice articolo 030817I

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,13
Spedizione EUR 4,99
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket July 1995, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato Mass Market Paperback

Da: Montclair Book Center, Montclair, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Mass Market Paperback. Condizione: USED Good. Codice articolo 202828

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,13
Spedizione EUR 5,20
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket Books, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato paperback

Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_471990752

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,13
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket Books, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato Paperback

Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_466275298

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,52
Spedizione EUR 3,03
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket Books, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato paperback

Da: HPB-Diamond, Dallas, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Codice articolo S_462658750

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 3,52
Spedizione EUR 3,25
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato Paperback

Da: Archives Books, Inc., Edmond, OK, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Acceptable. Browning due to age on inside covers. No markings. Historic Oklahoma Bookstore on Route 66. Packages shipped daily, Mon-Friday. Codice articolo mon0000732865

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 4,00
Spedizione EUR 5,64
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket Books, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato paperback

Da: Your Online Bookstore, Houston, TX, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

paperback. Condizione: Fair. Codice articolo 0671535323-4-26918244

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,42
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Foto dell'editore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket Books (edition ), 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato Paperback

Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Paperback. Condizione: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Codice articolo 0671535323-11-1

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,42
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Immagini fornite dal venditore

Elizabeth Chadwick
Editore: Pocket Books, 1995
ISBN 10: 0671535323 ISBN 13: 9780671535322
Antico o usato Brossura

Da: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, U.S.A.

Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

Condizione: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Codice articolo EVV.0671535323.VG

Contatta il venditore

Compra usato

EUR 5,92
Spedizione gratuita
Spedito in U.S.A.

Quantità: 1 disponibili

Aggiungi al carrello

Vedi altre 7 copie di questo libro

Vedi tutti i risultati per questo libro